И в шутку и в серьез :))

12
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#11
rmikel:
Ну а что вы хотели, писем в день приходит тысячи, не отвечать же всем уникально.

а нафига они мне тогда сдались? пусть вывесят все свои шаблоны в вебмастерсе да уволняют всю службу поддержки.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#12
basterr:
а нафига они мне тогда сдались?

Яндекс лишь даёт намёк на причину; если человек не понимает - то он обращается в суппорт, если понимает - то пишет в суппорт, лишь после того как исправил проблему.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
J0
На сайте с 27.01.2008
Offline
28
#13

Не. За сумму по более, уже тошнить может начать. Ведь речь не идет о снятие бана, а именно указать причину. А если сайтов тысячи, а их не меньше, то зачем упускать статью доходов при минимальном вложении.

А то, что они по шаблону отвечают-проблем не решает. Сиди потом, ройся и думай, что у тебя не так да не то.

Сейчас их поведение похоже как у гаишников на дороге. Ты только попадись и мы тебя обуем уже. Но те хоть причину говорят, а значит и есть за что платить. Так почему не предупредить заранее. Это никоим образом не отразится на оптимизаторах, напротив, даже может облегчит их работы в какой то степени. Ну я не видел еще ни одного здесь человека, который гарантированно снял бы бан. Нет таких сумашедших и слава создателю.

J0
На сайте с 27.01.2008
Offline
28
#14
rmikel:
Яндекс лишь даёт намёк на причину.

:) Ага. что то типа ответа: линк на страничку с правилами и думай потом))

Сорри!

..........

Ладно.Все понятно. Не видать светлого будущего:-))

з.ы И всетаки было бы совсем не дурно, если бы сказали четко: Этот линк убрать.

Или что-то в духе: На ближайшие месяц-2-6... можете забыть про сайт. Он нарушил все , что мог:)

И можно смело заниматься другими делами.

Всем участникам Спасиб!

з.ыы А форум у Вас хороший. Сам не занимаюсь этим, по причине наличия всего трех личных сайтов и не более. Но за информацией сюда заглядываю;-)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий