Требуется качественная регистрация в каталогах под ключ, работы много.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
796

Есть большое количество разных сайтов, их надо прогнать по каталогам как автоматом, так и с водом капчи. Интересует работа под ключ от А до Я. Я даю список урлов сайтов, которые нужно прогнать, Вы:

1. Просматриваете список урлов, определяете для них список ключей (там в заголовке ясна тематика сайта).

2. Составляете необходимые данные для прогона по каталогам, а так же уникальные варианты названий и описаний, такое количество, сколько сайтов в вашей базе каталогов. Так же регистрируете для каждого сайта отдельный e-mail, на который будут приходить письма.

3. Регистрируете сайт в каталогах, но со скоростью не более 200 каталогов в день для одного сайта.

4. После регистрации предоставляете отчет + доступ к каждому мыльнику на который приходили письма по регистрации.

5. Получаете оплату после всех работ по webmoney.

Цель регистрации: максимальный прирост беков, максимальное значение тИЦ и пр. Мне нужна регистрация не в максимально большом кол-ве каталогов, а в таком, от которого будет конкретная отдача, пусть даже база будет небольшая по количеству сайтов.

Товарищей с недавней регистрацией, маленькой или отрицательной репутацией, без отзывов и примеров готовых работ в области прогона прошу не беспокоить!

Цена. Предлагайте свою цену и сроки выполнения работ с учетом опта на регистрацию скажем в районе на 100 сайтов. Так же указывайте каким софтом будете пользоваться, сколько каталогов в вашей базе, сколько с вводом капчи, какой прирост тИЦ / пр после прогона и прочую информацию. Весь софт по регистрации в каталогах и базы - ваши.

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#1

Можем поработать со 2 ого февраля, щас нахожусь в Белорусии, тут не до интернета кто здесь живет тот знает :)

-
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#2
maximus200:
Получаете оплату после всех работ по webmoney.

То есть исполнитель может расчитывать на оплату после прогона всех ста сайтов?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
X
На сайте с 11.01.2008
Offline
33
#3

Я могу прогнать, за 8 долл за сайт, тиц от 20 до 50, пр от 1, беков от 155-174, прогоняю лицензионным Allsubmitter`ом 4.8, в моей базе свыше 9000 каталогов, из них 1000-1500 с капчей, примерное время на прогон 100 сайтов уйдет месяц, может меньше.

Но к чем регить по 200 каталогов в день???

И я соглашусь если хотя бы оплата будет вперед на 20-30 сайтов.

Если чего пишите в личку или в асю 359715240

XSeller.ru Сервис по продаже цифровых товаров (http://xseller.ru/) Прикольные фразы о вас и не только, цитаты, приколы, рассказы, все для отдыха и развлечения (http://xfraz.info/)
Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#4

отправил вам предложение ;)

AleXey!
На сайте с 14.01.2007
Offline
77
#5

Если заинтересует ручная регистрация, то контакты в подписи.

При таком объеме хорошие скидки 🚬

Продаю: Des.su / Say.su / Pav.su / 12v.su / winmap.ru / Sigareta.org / Arhiv.biz / Indostan.net Продам региональный медицинский портал (ПФО) (/ru/forum/954217)
SeoPR
На сайте с 31.08.2006
Offline
92
#6

Регистрация 100 сайтов - около 2 месяцев.

Регистрация по базе - 40$.

Составление названий и описаний - 20$.

Подтверждение регистрации - бесплатно.

Скидка 10%.

Информация о базе в подписи. Каталогов сейчас чуть больше 1000.

Отзывы и гарантии в теме в подписи. BL > 300.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#7
maximus200:

3. Регистрируете сайт в каталогах, но со скоростью не более 200 каталогов в день для одного сайта.

Если не секрет, зачем это? :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1728
#8

Работаю в сервисе SeoReg.ru, где SeoPR администратор сервиса.

SeoPR:
Регистрация 100 сайтов - около 2 месяцев.
Регистрация по базе - 40$.
Составление названий и описаний - 20$.
Подтверждение регистрации - бесплатно.
Скидка 10%.

Информация о базе в подписи. Каталогов сейчас чуть больше 1000.
Отзывы и гарантии в теме в подписи. BL > 300.

Займёмся всеми Вашими проектами, отчёты будут в формате Allsubmitter 3.4

Повышение ТИЦ макс. достигал, для 0 сайта, +50, а PR в свою очередь: 3-4 в зависимости от сайта.

Великолепная работа ссылочного для НЧ и СЧ после прогона.

Стаж нашей работы в это области уже более 2-х лет.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#9

Масол,

Масол:
То есть исполнитель может расчитывать на оплату после прогона всех ста сайтов?

Имеется в ввиду, что оплата после работы, не обязательно всех 100 сайтов, можно частями, 1 сайт прогнали - расчитался, 10 прогнали - расчитался, 100 прогнали - расчитался, 1000 прогнали - расчитался и так далее.

XSeller,

XSeller:
Но к чем регить по 200 каталогов в день???
И я соглашусь если хотя бы оплата будет вперед на 20-30 сайтов.

Потому что большой и резкий прирост ссылочной массы для нульцевых сайтов не есть гуд.

Вариант оплаты наперед не рассматривается, исключение может быть для тех, кто регистрацией занимается довольно долго и професионально, с отзывами, репутацией и т.д.

Dimid, Ответил

AleXey!, Отправте пожалуйста конечную цену за прогон 1-го сайта с учетом всех скидок на опт. Так же интересует конечный выхлоп регистации по вашим базам (прирост тица, пр, беков и т.д.)

SeoPR, Ваше предложение не актуально.

UltraBait, Ответил выше.

В данный момент есть потенциальные исполнители, но вакансия по прежнему открыта. Если мое предложение Вам интересно, то отпишите пожалуйста мне в личку следующую инфу:

- конечная цена за прогон 1-го сайта с учетом опта на заказ 100 сайтов.

- сроки исполнения.

- какой ожидается выхлоп после регистрации (прирост тиц, пр, беки и т.д.)

- прочая инфа по вашему желанию.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#10

Исполнитель найден.

Топик можно закрыть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий