Выпало более 100000 страниц, кроме главной...

123 4
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
2951

Добрый день, уважаемые участники форума!

подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина такого крупного выпадения сайта:

http://economika.info/

Платону писал 4 раза, каждый раз убирая возможные причины, пишет,до сих пор причины не устранены.

- были убраны 4 ссылки блоком (внешние)

- убрал бегун

- были скрыты другие предметы, при щелчке открывались с помощью ява-срипта, сделал постоянно видимыми

- 3 новые работы выдавались рандомом, теперь реально последние 3 отображаю

- стояли новости от рбк на отдельной странице, убрал...

заранее спасибо за ответ...

ML
На сайте с 14.06.2006
Offline
109
#1

Вижу даже банер яндекса на главной разместил ))

[Удален]
#2

Так а Платон не пишет причину? Обычно ведь он указывает в чем проблема.

[Удален]
#3
Остеохондроз:
Так а Платон не пишет причину? Обычно ведь он указывает в чем проблема

Никогда он причину не пишет.

2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#4

Изменено

Думаю за перелинковку с www.refz.ru и еще в сетке несколько сайтов.

Skype: s2aplusa Бесплатный обмен просмотрами и подписками в Ютуб (https://videomani.ru/?partner=8)
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#5

2++, с остальными сайтами в сетке все норм, половина только под фильтром "ты последний"...

у меня есть подозрение, что из-за сайтов на том же движке, дизайн тот же, но инфа другая, на одном IP, может из-за этого быть?

p.s. убрал линки на рефз и на другой сайт, сквозняки были в каком-то роде, пишу Платону...

BigConcept
На сайте с 16.05.2007
Offline
96
#6
root:
2++, с остальными сайтами в сетке все норм, половина только под фильтром "ты последний"...

у меня есть подозрение, что из-за сайтов на том же движке, дизайн тот же, но инфа другая, на одном IP, может из-за этого быть?

да, если на том же ip с одинаковым дизайном, структурой, одинаковыми не дай бог whois - смерть, есть очень большая вероятность что и другие сайты полетят в бан

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#7

Выпало всё, кроме титульной. Беда пришла, кажется. Просто не до конца она дошла.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
2++
На сайте с 21.03.2007
Offline
114
2++
#8
root:
2++, с остальными сайтами в сетке все норм, половина только под фильтром "ты последний"...

у меня есть подозрение, что из-за сайтов на том же движке, дизайн тот же, но инфа другая, на одном IP, может из-за этого быть?

Может быть, была такая же ситуация. Если это так, то скоро дойдет и до остальных.

А может настучали.

У меня раньше говносайты были перелинкованные между собой, один двиг, один дизайн, один айпи.

Контент был на одном уникальный, на другом с мира по нитке.

Сначала пропал один, потом второй. Тематика одна.

Когда вышел, то уже под фильтром "ты последний", полгода фильтр висит, вот с этого года начал предпринимать попытки вывода из него.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#9

Слава Шевцов, эта беда идет уже полгода... так пока и не дошла.

2++, тоже думаю, что по стуку, резко все произошло, думал, очередной глюк Яндекса,

но у всех все было спокойно...

BigConcept, whois тоже одинаков... (я только не пойму, зачем банить сетку, если это вовсе не сеть, а просто несколько сайтов для людей с разным контентом)

-------

да, дизайн - структура одинаковые, ип тоже, но инфа-то разная! и почти все сайты в ЯК...

буду по разным ип сейчас раскидывать и менять дизайн...

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#10
убрал бегун

Думаете есть какая то связь ?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий