Cателлит Лечение пчелами и медом

1 23
mckan
На сайте с 08.12.2007
Offline
61
#21

UnBroken, отправил, фрагменты текста, выборочно с нескольких страниц. Просьба после анализа, отпишитесь тут.

Евген, как писал выше, изучение пчеловоднических журналов. (не сканирование !). Может Вам тоже в личку отправить фрагменты?

;)
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#22
Евген:
а собственно откуда текст?
mckan:
Текст 22 страниц, авторского текста, использовались различные научные и пчеловодческие журналы - не скан, а именно авторское изложение изученного материала.
mckan:
UnBroken, отправил, фрагменты текста, выборочно с нескольких страниц. Просьба после анализа, отпишитесь тут.

mckan, Уже отписался)

mckan
На сайте с 08.12.2007
Offline
61
#23

Время аукциона подошло к концу, максимальная ставка поступила от Agent 00x – 60wmz.

Всем участникам, большое спасибо, за то, что приняли участие в аукционе.

Людям из списка ниже, от меня небольшой бонус за участие:

sb1982 – 37wmz

Oreola – 40wmz

Sento – 42wmz

Евген – 45wmz

Glad2k – 50wmz

Agent 00x – 60wmz

Бонус! Автоматический прогон нулевых сайтов по моей небольшой базе каталогов,

необходимые данные по форме (в атаче) отсылайте на nix.xchat(a)mail.ru.

Спасибо!

mckan
На сайте с 08.12.2007
Offline
61
#24

Сайт продан за 60wmz. Деньги полученны - архивы переданы. К вечеру жду комментариев от покупателя.

Agent 00x
На сайте с 07.01.2007
Offline
51
#25

Сайтом доволен.

На 4 страницах обнаружилось совпадение с 1 сайтом в интернете, но это было оперативно исправлено.

Т.к. не было времени нормально проводить сделку (победил в аукционе неожиданно), перевел всю предоплату сразу, поэтому возможности отказаться от обязательств у продавца были. Тем не менее все прошло спокойно, в конструктивном режиме.

В итоге я стал обладателем сайта с приятным тематичным дизайном с уникальным контентом со смыслом, полезным для людей. Хороший сайт, сделанный хорошим человеком. Рекомендую с ним вести дела.

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет" Подбор доменных имен. (/ru/forum/194220)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий