Сроки модерации

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#31

Makar, я вас очень прошу проясните ситуацию, какова причина задержек?

Думаю всем интересно, мы же с вами партнеры, разве не поймем?

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
Dmi3i
На сайте с 10.06.2007
Offline
108
#32

Присоединяюсь к вопросу...

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#33

Dmi3i, OneF, Arikon1, еще раз приносим наши извинения за столь значительные задержки, возникающие при проверке заявок :( Очень активно работаем над тем, чтобы исправить текущее положение дел.

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#34
Makar:
Dmi3i, OneF, Arikon1, еще раз приносим наши извинения за столь значительные задержки, возникающие при проверке заявок :( Очень активно работаем над тем, чтобы исправить текущее положение дел.

Сергей, елки палки, ну я понимаю что если вы не говорите то значит просто не можете сказать нам причину. Но сказали бы хотя бы в каком направлении думать:

1. Супер большой рост заявок

2. Нехватка кадров

3. Времени не хватает.

Хоть просто в следующем посте циферку поставьте соответствующую и вроде как и не говорили :D

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#35
OneF:
Сергей, елки палки, ну я понимаю что если вы не говорите то значит просто не можете сказать нам причину. Но сказали бы хотя бы в каком направлении думать:
1. Супер большой рост заявок
2. Нехватка кадров
3. Времени не хватает.

Хоть просто в следующем посте циферку поставьте соответствующую и вроде как и не говорили

OneF, а не пофиг по каким причинам? главное обещают исправить...

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#36
UnBroken:
OneF, а не пофиг по каким причинам? главное обещают исправить...

Если бы не было столько изменений в последнее время в РСЯ и если бы из 10 последних рефералов хоть один смог пройти модерацию, то честное слово было бы пофиг. А так хочется хоть по намекам понять что происходит в компании.🚬

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#37

OneF, у нас все хорошо :) Задержки с модерацией сейчас скорее обусловлены прошедшими праздниками.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#38
OneF:
Если бы не было столько изменений в последнее время в РСЯ и если бы из 10 последних рефералов хоть один смог пройти модерацию, то честное слово было бы пофиг. А так хочется хоть по намекам понять что происходит в компании.

Ну, учитывая последние "репрессии" площадок и ужесточение и так трудноосозноваемых условий принятия сайтов в РСЯ, + еще чудо-нововведение "мудрый директ", увеличение срока модерации - просто капля в бочку :)

OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#39
Makar:
OneF, у нас все хорошо :) Задержки с модерацией сейчас скорее обусловлены прошедшими праздниками.

Спасибо за ответ, больше вопросов задавать не буду, но будьте любезны сообщить когда модерация будет занимать как и ранее около 2-х дней. Заранее спасибо.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#40

Ну вот уже 2 недели жду. Кто больше? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий