В Москве задержан владелец сети "Арбат-Престиж"

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#11
75% крупносреднего-среднего бизнеса с налогами мухлюет и сажать-то на самом деле есть за что...

у меня статистики нет такой, но думаю не 75%, а 99%.

В Москве вообще почему-то не любят налоги платить

Речь о всей России - Москва тут не причем. Условия такие что платить все налоги=остаться без штанов (для большинства).

Там чу-де-са! )
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#12

37-й на дворе ... а по теме - или не поделился, или отнят хотят ... се ля ви

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13
Mihajlo:
Арбат-Престиж - это бандюги еще те :) по крайней мере, я сужу по Питеру, в котором они выгодные по расположениб торговые площади вымогают у владельцев угрозами и рэкетирами :)

Туфта. Я работал с АП по подбору помещений. Нормальные люди. Жадные, как и все, собственно.

Ceres, и что? Смысл поста? Ну загребли - действительно уклонялся/государство вымогает/большие частники вымогают - это весь перечень возможных ответов на акт задержания.

И чё? Опять про государственный рэкет, отсутствие свобод при кровавом режиме?

Зеваю...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#14

опять вы меня смешите - государственный рэкит ... гы гы ... ну а что в штатах друг друга не сдают в полицию и фбр-ы разные?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15

FView, мне везде смайлики ставить, дабы написанное с иронией, стало достоянием масс?

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#16
Miw:
Скоро за всеми придут, вспомните тогда как 100 баксов от продажи ссылок от налогов укрыли 😆

Мы платим налоги "почти" полностью, а из-за того что москвичи-поставщики их не платят вообще, нас налоговая прокинула с возвратом НДС за поставку в Казахстан, и может из-за этого прокинуть еще на ***кр - а это уже не 100 баксов... т.е. для вас 50кр за одну сделку - это как семечками торговать?

Условия такие что платить все налоги=остаться без штанов (для большинства)

ну не обязательно совсем все налоги платить, но уж борзеть то совсем тоже не стоит... у нас вот в нижнем большая часть работает по-чистому... ну может это потому, что у нас считается ментовской город;))

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
Wild.wind:
Мы платим налоги "почти" полностью, а из-за того что москвичи-поставщики их не платят вообще, нас налоговая прокинула с возвратом НДС за поставку в Казахстан

Не понял. Как обязательства налоговой пере вами связаны с обязательствами поставщиков перед налоговой? Помоему, в этом законе конструкции if ... then ... не фигурирует.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#18
Слава Шевцов:
Не понял. Как обязательства налоговой пере вами связаны с обязательствами поставщиков перед налоговой? Помоему, в этом законе конструкции if ... then ... не фигурирует.

При возврате НДС - необходимо предоставить входящие и изходящие документы, проходит камеральная проверка, за ней встречная, при встречной, оказалось, что москвичей типа налоговая найти не может, т.к. Вася Пупкин там директор

соответственно сделка типа некачественная и налоговую ниипет отправляли мы в казахстан или нет, т.к. купили мы товар у "несуществующей компании", всвязи с чем налоговая написала нам письмо, о том что надо бдительнее относиться к поставщикам и впредь стучать на них, если подозреваем в косяках.... А мы не можем стучать, так как работаем с ними....)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19
Смысл поста?

смысл ты поймешь позже.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#20

Ceres, в смысле - когда стану достаточно богатым, чтобы ко мне пришли и попросили поделиццо? Старая избитая тема.

Продолжаю зевать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий