ИМХО: PR низложен - да будет ТИЦ

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
704

Привет всем!

Никогда не любил тиц и не считал его полезным, однако в свете некоторых факторов - он может быть полезен и помимо позиции в Яке.

Столкнулся я с этим, покупая ссылки и обнаружив само сабой разумеющийся факт - ссылки с сайтов с одинаковым PR разным ТИЦем (в сегодняшнем его состоянии) - дают разный эффект - естественно там где ТИЦ выше и ехвект, соответственно...

платить ли теперь 5 баксов за pr=4 , но тиц едва 100, или не платить - вот в чем вопрос.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#1

Avelon, помимо всего прочего еще важно откуда этот ПР набран. Я тоже могу по англоязычным гостевухам проспамить сайт. Будет у него ПР какой-то. И что этот ПР даст в рунете?

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
[Удален]
#2

Креативно :)

Сравнил мотоцикл с негром :)

p.s. лучше вообще беклинки смотреть, а не числовые показатели...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3
Как писал KMY
Креативно :)

Сравнил мотоцикл с негром :)

p.s. лучше вообще беклинки смотреть, а не числовые показатели...

Миша - факт остается фактом - для яндекса надо смотреть тиц - и если он набран гостевухами и яндекс это скушал , а не занизил его - значит все в порядке - вес у ссылки есть.

ты сам прекрасно знаешь что PR PRу рознь, естественно в свете яндекса. Лично я для себя решил (так как явно вижу результат) - что низкий тиц (хоть и высокий PR) покупать в некоторых случаях бессмысленно (для рунета)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#4
Как писал Avelon
покупая ссылки и обнаружив само сабой разумеющийся факт - ссылки с сайтов с одинаковым PR разным ТИЦем (в сегодняшнем его состоянии) - дают разный эффект - естественно там где ТИЦ выше и ехвект, соответственно.

Не могли бы Вы уточнить? Эффект в какой поисковой машине? Линки с морд или сквозные?

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#5

Avelon, ну не говори глупости то... у меня к примеру на хомяке тиц=140, если не ошибаюсь. а вес ссылки оттуда представляешь ? так что только беки в помощь.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6

Avelon, вы что, всерьез считали, что PageRank как-то учитывается в выдаче Яндекса? :D

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#7
Как писал KMY
Avelon, ну не говори глупости то... у меня к примеру на хомяке тиц=140, если не ошибаюсь. а вес ссылки оттуда представляешь ? так что только беки в помощь.

про хомяков мы в асе поговорим - пока не представляю о чем ты ))



Avelon, вы что, всерьез считали, что PageRank как-то учитывается в выдаче Яндекса?

нуууу - не идиот же я :) я говорил о цене ссылки (в доллярях) если ее покупать с одинаковый по PR сайтов и разных по ТИЦ.

[Удален]
#8
про хомяков мы в асе поговорим - пока не представляю о чем ты ))

Сайт в подписи. Говорю, глупо оценивать по числовым факторам, если яндекс интересует. Смотри беклинки, если хорошие - покупай, нехорошие - нафиг.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#9
Как писал KMY
Сайт в подписи. Говорю, глупо оценивать по числовым факторам, если яндекс интересует. Смотри беклинки, если хорошие - покупай, нехорошие - нафиг.

согласен с твоим примером. Нужно подумать. но не у всех же тиц набран линками с морд...

я ведь пытаюсь сим способом оценить размер ВИЦ - сединив два понятия...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий