CMS/скрипт... для онлайн библиотеки?

12
Juggernaut-kas
На сайте с 12.11.2007
Offline
12
4435

Нужен скрипт/CMS или может видели модуль для какой-либо cms, который(ая, ые) умеет из одного длинного текста сделать разбивку на странички и создать оглавление. Должно получиться что-то вроде онлайн книги...

Подскажите, пожалуйста, если видели что-нибудь подобное...

Miroslav
На сайте с 22.12.2007
Offline
60
#1

Nevius на сайте стоит 60 баксов. Есть деление постранично, оценка. Оглавление хез =(

http://www.erostory.ru/ - пример работы

А глюки бегали и нагло шевелили усами
Juggernaut-kas
На сайте с 12.11.2007
Offline
12
#2
Miroslav:
Nevius на сайте стоит 60 баксов, найдти в нете не проблема и за бесплатно. Есть деление постранично, оценка. Оглавление хез =(

Этот скрипт я встречал, но он под статьи сделан... не более 5 картинок и другие ограничения. Сомневаюсь, что для библиотеки пойдет

Gipperion
На сайте с 03.10.2006
Offline
80
#3

А в тексте картинки есть?

Опыт - это такая штука, которая приходит сразу после того, как была нужна.
Juggernaut-kas
На сайте с 12.11.2007
Offline
12
#4
Gipperion:
А в тексте картинки есть?

Полным полно! Разные графики, рисунки... В одной книге могут до 50 штук быть

[Удален]
#5

В каком виде книги существуют?

Я как раз на неделе буду дописывать ещё один скрипт библиотеки под свои нужды. Если входные данные похожи будут, то есть смысл договориться.

Juggernaut-kas
На сайте с 12.11.2007
Offline
12
#6
nikitian:
В каком виде книги существуют?
Я как раз на неделе буду дописывать ещё один скрипт библиотеки под свои нужды. Если входные данные похожи будут, то есть смысл договориться.

Существуют в виде djvu, картинками=) . На самом деле могут быть в doc, pdf, xml и тд...

Договориться это конечно хорошо, но я, если честно, не особо богатый ВМ (иначе заказывал бы у программиста 🙄)

[Удален]
#7
Juggernaut-kas:
Существуют в виде djvu, картинками=) . На самом деле могут быть в doc, pdf, xml и тд...

Ну книга в djvu - это не для библиотеки... Текст из неё не вытянешь, а вставлять картинками - так это картинную галерею надо искать :) у меня в доке, но всё-равно для удобства буду перегонять в html.

Juggernaut-kas:

Договориться это конечно хорошо, но я, если честно, не особо богатый ВМ (иначе заказывал бы у программиста 🙄)

На нет и суда нет.

Juggernaut-kas
На сайте с 12.11.2007
Offline
12
#8
nikitian:
Ну книга в djvu - это не для библиотеки... Текст из неё не вытянешь, а вставлять картинками - так это картинную галерею надо искать :) у меня в доке, но всё-равно для удобства буду перегонять в html.
На нет и суда нет.

Я как раз таки перегоняю из djvu в текст... очень даже неплохо получается. Html - не проблема. Так может озвучишь предложение? в личку хотя бы...

Gipperion
На сайте с 03.10.2006
Offline
80
#9

html с картинками - совсем другое дело, это можно сделать

Juggernaut-kas
На сайте с 12.11.2007
Offline
12
#10
Gipperion:
html с картинками - совсем другое дело, это можно сделать

Сделать можно все, только цены кусаются... А вот есть ли готовые решения... 😕

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий