Регистрация в .Ru/.Su от 150 руб ;)

1 2345 6
RT
На сайте с 16.12.2007
Offline
9
#31

А это плохо что люди отписываются у меня???Ведь сделки реально были,это отзывы о проделоной работе

Online магазин ICQ Uinов (http://uin.nu) - Продажа ICQ Uinов за SMS,WebMoney,Яндекс.Деньги и другие виртуальные валюты.
bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#32

для начала поймите разницу между реселлером и администратором

реселлеру вы не можете зарегистрировать домен, вы можете ему его продать для последующей перепродажи, просто переведите с анг. слово "reseller" и сообразите.

Соответственно реселлер не может сам себе продать домен.

а mumur "прямо в яблочко" попал с вашими "отзывами" :D

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#33
RAS-TikS:
А это плохо что люди отписываются у меня???Ведь сделки реально были,это отзывы о проделоной работе

Верю, верю... Еще бы Евген поверил - было бы совсем чудесно.

RT
На сайте с 16.12.2007
Offline
9
#34

Народ,алгоритм моей работы:

Стучит покупатель,я даю ему где зарегистрироваться,он регистрируется,я ставлю его реселером,он пополняет свой акк деньгами,регистрирует домены.

Что я нарушаю?

Ничего!!!

Готов пройти проверку!!!

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#35
RAS-TikS:
Регистрирую в .Ru :

1-10 доменов ~ 6 $ / 150 руб

Во-первых, 1 домен за $6 - нарушение регламента, и регистратор вправе расторгнуть с вами договор, если таковой имеется, если вы чей-то реселлер, тогда замечание тому через кого вы регистрируете и вы теряете возможность регистрировать домены по той цене, которую вам дали.

Во-вторых, почитайте соседние топики, таких как вы полным полно, и даже цены есть намного выгодней чем ваша, например $4.

PS: Я понимаю что зарегистрировать домен за $4 это не дорого, но вопрос в том, сможет ли владелец домена продлить свой домен по той же цене, по которой он регистрировал, если вдруг реселлер через которого он регистрировал этот домен пропадет.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
[Удален]
#36
Art-Host:
Во-первых, 1 домен за $6 - нарушение регламента, и регистратор вправе расторгнуть с вами договор, если таковой имеется, если вы чей-то реселлер, тогда замечание тому через кого вы регистрируете и вы теряете возможность регистрировать домены по той цене, которую вам дали.
Во-вторых, почитайте соседние топики, таких как вы полным полно, и даже цены есть намного выгодней чем ваша, например $4.

PS: Я понимаю что зарегистрировать домен за $4 это не дорого, но вопрос в том, сможет ли владелец домена продлить свой домен по той же цене, по которой он регистрировал, если вдруг реселлер через которого он регистрировал этот домен пропадет.

Во-первых, всё верно, но риск потерять возможность регистрировать домены ТС сознательно берёт на себя, и обвиняют его не в этом. Обвиняют его в создании клонов с целью повышения репутации. С этим я абсолютно согласен - видно невооружённым взглядом.😡

Во-вторых, наличие в соседних топиках более выгодной цены не вина ТС, скорее беда.😕

P.S.: Продление доменов имеет у большинства реселлеров примерно одну цену. Т.е. если вдруг реселлер через которого он регистрировал этот домен пропадёт, то можно будет перевести свои домены к другому реселлеру. Благо, как Вы справедливо заметили, их сейчас полно. ☝

P.P.S.: А ТС и правда пора прекращать клоны плодить. 😡

RT
На сайте с 16.12.2007
Offline
9
#37

Вы достали меня,это не мои клоны,вам дать все аське тех кто здесь отписался????Сделать скрин панели моей,где их видно и что они регистрировали???Евген напиши мне в асю я всё это тебе предоставлю,и ты отпишишься здесь что это не мои клоны,а то из темы флудилку сделали.

Далее,регламент говорит нельзя регистрировать домены ниже 590 рублей конечным пользователям,а я не регистрирую конечным пользователям,я даю панель,и все сами всё регистрирует,где нарушение моё????

[Удален]
#38

ТС Мне минусов наставил гору!!!К тому же что он предлогает по скидке(не возможно)Так-как он ресселер у регистратора naunet.Можете зарегить (попробывать домены)Только вот цены которые предоставлены,вы не увидете)))

RT
На сайте с 16.12.2007
Offline
9
#39

Увидят,я тебе минусы не ставил если что,понял?

Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#40

Зарегистрировал 2 домена. Всё норм :)

you will be number one
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий