Предложите какую-нибудь работу

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
543

Что могу: наполнение интернет-магазина фото, описание. Работал с магазином на движке Avalonshop,

знаю админку Вордпресс, по продвижению есть несколько примеров. Photoshop базовые знания, английский язык скорее со словарем, ну если дело касается технической литературы. Так же минимальные знания html

Что не могу: програмирование, верстка(не углублялся в это), написание статей,рерайт

Могу рискнуть с переводмо с английского на русский..первым 2 сделаю за отзыв(ну если вдруг получится)

Тем кто что-то предложит, если я не осилю прошу отнестись с пониманием

От 1 у.е..........

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#1

опустите эту темы..прошу не отвечать

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#2
dimarrik:
опустите эту темы..прошу не отвечать

Опустить тему здесь могут.. это точно..

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#3
SeoTron:
Опустить тему здесь могут.. это точно..

Да я и не сомневаюсь)))))))))))..У нас же все такие тут умные собрались..Кто-то написал мне иди типа учись сынок...ток я уже выучился..и что такого если у меня есть желание немного подзаработать??

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#4

dimarrik, вот когда появится желание нормально заработать, вас тут примут нормально, а пока продолжайте учиться, без обид!

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#5

да какие уж тут обиды..все ок..просто появилось свободное время..вот и решил попробовать..кто предложил наполнение сайта??не могу достучаться до вас..вообщем мне интересно предложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий