Эльдорадо, с*ка, в теме

1 234 5
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#21
kevindark:
Причем здесь подпольная фирма? Кроме того, что это как минимум неэтично без разрешения (которого не будет), так это еще и не совсем соответствует действительности. Клиент SAPE - оптимизатор, покупающий ссылки на сайт той или иной компании, а никоим образом не сама компания.

Если всё приводить к этичности и неэтичности, то действительность ужасная и все компании давно уже и изрядно потрепали себе репутацию.

Аха, а ссылки покупать - это этично, я конечно понимаю, что без ссылок в топ не влезть, но как же компания разрешила покупать ссылки таким неэтичным путём, так опустилась до какой-то биржы ссылок, покупала бы только рекламные места с баннерами.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
[Удален]
#22

rmikel, простите, но вы несете какую-то ахинею, либо я слишком глупый, чтобы уловить сложный ход ваших мыслей.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#23
kevindark:
простите, но вы несете какую-то ахинею, либо я слишком глупый, чтобы уловить сложный ход ваших мыслей.

kevindark, всё вышесказанное мною было сказано, а вот понимать или просто сказать что это дурь - каждый решает сам.

[Удален]
#24

rmikel, я сведу все к тезисному формату, чтобы было понятно.

Sape не имеет ни морального, ни юридического права называть какой-бы то ни было сайт своим клиентом*, независимо от того, насколько моральным вы считаете сам способ продвижения ссылками.

* если соответствующее разрешение не получено от соответствующих лиц, что само по себе уже имеет мало отношения к вопросу.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#25
Лунный Кот:
Интересно, а Яндекс тоже покупает ссылки в САПе?

ага с анкорами

Яндекс - самый лучший поиск, поиск, искать
Яндекс - найдется все, поиск безответное картошка кирпич

:D

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#26

kevindark, rmikel, Miha Kuzmin (KMY), парни харе сраццо. Тут про эльдорадо )

[Удален]
#27

Ctulhu, +1

Wild.wind:
А я сначала подумал "Эльдорадо, с**ька, в теме" стал искать, а нету...🙅

+10

ТС не зачет, нельзя так народ обманывать! ☝

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#28
Ctulhu:
парни харе сраццо. Тут про эльдорадо )

Я в Сэйпе и не такое видАл!!! Эльдорадо - это еще просто мальчики, в сравнении с "этими".

Больной вопрос - а нафиг это им нужно, или просто денег дали?🚬

P.S.: жаль, что в Курилке нельзя репу добавить ... даже Самому Ктулху %)

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#29

Да, причем покупают что-то типа 13489г8гууоа2901 2Б. Я сначала охренел, реально подумал, что Яндекс высекает таким образом автоматчиков. А потом оказалось, что это Эльдарадо покупает ссылки на такие вот телевизоры...

Мля, ну и название.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30

Начал медленно уходить под стул, но после фразы "Сэйп - фирма подпольная" буквально свалился 😂

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий