Ошибка Allsubmitter'a 4.7 при работе с базов

MR
На сайте с 21.01.2008
Offline
7
758

Приобрел базу для автопрогона форсат asd4

запускаю автоматическую ругистрацию, на некоторых url выдает ошибку (см. скин)

почему она возникает?

jpg err.jpg
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

Тс купите лицензию, а не воруйте у Российских разработчиков, а также разработчиков СНГ отрасль и так в плачевном состоянии, тем более данный софт приносит прибыль.

P.S. Я против пиратства в целом но больше всего ненавижу когда воруют у бедных :)

Ваш DEVOPS
MR
На сайте с 21.01.2008
Offline
7
#2

kxk, Я искренне рад за Вас, за то что на таких как Вы держится Россия! (это не стеб)

Что касается меня, да, я задумывался над преобретением данного продукта, НО!!! демо версия не позволяет использывать автопрогон, даже малого количества url'ов

Представте, я преобретаю продукт, а в итоге выскакивает ошибка, я не сомневаюсь в том, что мне помгут ее устранить, но все же, это не приятно

kxk, если я правильно понимаю, то Ваш пост я могу расценить как "Купи лецензию и все у тебя с данной базой заработает"?

P
На сайте с 27.12.2007
Offline
0
#3

незабывай что ето версия 4.7, а базы от 4.8 и 4.9 вот как раз такими ошибками и проявляются на версии 4.7

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Именно лицензия прекрасно работает со всеми базами

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#5
Представте, я преобретаю продукт, а в итоге выскакивает ошибка, я не сомневаюсь в том, что мне помгут ее устранить, но все же, это не приятно

Почему вы так считаете? AS конечно иногда огорчает выскакивающими ошибками, но не настолько чтобы его не юзать вовсе.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#6

дубль.....

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#7
M'r Ik$:

kxk, если я правильно понимаю, то Ваш пост я могу расценить как "Купи лецензию и все у тебя с данной базой заработает"?

именно так

из Вашего скриншота ведь непосредственно видно, что ошибку кряк вызывает

не знаю, что у Вас за база, но в крайнем случае - пройдете ее руками в первый раз и все настроится :)

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#8
M'r Ik$:
Приобрел базу для автопрогона форсат asd4
запускаю автоматическую ругистрацию, на некоторых url выдает ошибку (см. скин)
почему она возникает?

Зайди в авторегу, и удаляй нахер ссылки, при наведении на которые он ругается...

их где то 20-40...

и всё... хе хе... 🚬

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
286
#9

В лицензионном последней версии эта же ошибка вылазит постоянно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий