Сигары, сигары, чего курим?

1 234
S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#21

курить бросил пару лет назад. уже не хочется курить даже когда рядом курят или после пьянки. трубкой редко балуюсь :)

jpg 11786.jpg
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#22

Калинин: курение вредно, лучше конеш вообще не курить, но из всех видов курения самое поганое и вредное это сигареты, причем их вред на порядок выше:

1 табаки для сигарет самые низкокачественные, в них немеряно разного говна, химии и т.д.

2 куря сигарету куришь еще и бумагу - а она содержит не менее разного говна, химии и т.д.

3 сигары и трубки очень многие не курят, а просто "пыхают" - не делая глубоких затяжек, такого глубокого проникновения в легкие не происходит

4 сигарой или трубкой психологически накуриваешься намного дольше, а психологическая зависимость - главное зло курения.

и т.д. и т.п. так что смело пробуйте трубку или сигару, но я вас разочарую сразу - курить сигареты вы от этого не перестанете, т.к. трубка или сигара никак не альтернатива сигаретам - трубку или сигару курят для удовольствия, сигарету для утоления никотиновой зависимости. типа того, что если нарк подсевший на героин будет пытаться соскочить с иглы нюханием кокаина (с героина он не соскочит, а вот на "кокс" подсядет :-)

полностью поддерживаю funnybunny в плане запаха в помещени! моя первая жена даже меня иногда просила покурить трубку "чтобы в комнате запахло" :-)

sapien - завидую по белому!!!

Saturnus
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#23

А я курю только сигариллы - Captain Black, те которые вишневые...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
NewLeader
На сайте с 11.11.2007
Offline
31
#24
pchol123:
веть ими же не нужно затягиваться, не такли?

А в чём тогда кайф? :) Хотя бы малую часть дыма стоит пускать взатяг :)

Мой ЖЖ (http://newleader.livejournal.com) Кстати, я регулярно продаю крупные суммы WMZ за Альфаклик по курсу ЦБ. Обращайтесь. ICQ 387-184-098
stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#25

Предпочитаю Ромео и джульетту номер 3 в металле или Коибу того же калибра

Покупаю сайты.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#26
Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#27
funnybunny:
да, и забыл добавить третий плюс в пользу трубки: в помещении где куришь трубку не воняет так, как воняет в помещении где курят сигареты. Трубочный табак при этом самый обыкновенный, т.е. не ароматизированный

Игорь, насколько я помню на "весёлую" голову :D вы курите всё-таки вишнёвый. Я раньше такой же курил, поэтому запомнилось.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#28
skat:
полностью поддерживаю funnybunny в плане запаха в помещени! моя первая жена даже меня иногда просила покурить трубку "чтобы в комнате запахло" :-)

Кстати. да, тоже было. вспомнил. А вот после курения Парламента спрашивали, что за г. я курил D

skat:
4 сигарой или трубкой психологически накуриваешься намного дольше, а психологическая зависимость - главное зло курения.

Не совсем верно. Куришь да, дольше. но как вы потом написали - цели разные. Для меня сейчас сигарета - это доза. То есть что-то маленькое, периодически жизненно необходимое (для меня в прошлом). А сигара, или трубка - это ритуал, времяпрепровождение, например после еды, во время длительных бесед, вечером под коньячок или под мысли )) Постоянно сигару или трубку будет очень неудобно курить, поэтому психологическая не такая сильная как от сигарет. ИМХО )

PS да и стоимость сигар выше гораздо, тысячу рублей в день жаба задушит выкуривать ))

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#29
.kero.:
Игорь, насколько я помню на "весёлую" голову :D вы курите всё-таки вишнёвый. Я раньше такой же курил, поэтому запомнилось.

нет, я не курю табак с ароматизаторами. Однажды попробовал, не понравилось. После этого покупаю только Табак Mac Baren "ORIGINAL CHOICE"

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#30

Backwoods - страшные на вид, приятные на вкус.

P.S.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий