Много хороших Доменов- на продажу в зоне RU

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#31

gerant, ребят вы в детском саду найдете, в ясельной группе. И беспокоимся мы все тут прежде всего о себе, а не о других. И беспокойство это вызвано тем, что появился хитросделанный гражданин, который думает, что он умнее всех: получит право первой ночи и продаст его втридорога тем, у кого он его "выиграл".

На самом деле ждать осталось недолго и скоро все увидят куда и кому ушли указанные в первом сообщении домены.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#32
pegs:
Ой ли, ой ли...

gerant, но довольно лирики, ответьте на простой вопрос (который я уже задавал ранее, но ответа не получил). Как деньги будете брать, предоплата?

да нет, на месте мы оба пишем бумаги и подписываем, покупатель передает деньги и оба отдаем бумаги менеджеру. он перенесет домен на аккаунт покупателя. никаких виртуальных купли продаж не будет.

РФ и RU =99 руб (http://domainfest.su) Красивые домены на продажу (https://domainparking.ru/user/DOMAINDEALER) Премиум домены (http://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/5088)
gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#33
Оксиген:
gerant, ребят вы в детском саду найдете, в ясельной группе. И беспокоимся мы все тут прежде всего о себе, а не о других. И беспокойство это вызвано тем, что появился хитросделанный гражданин, который думает, что он умнее всех: получит право первой ночи и продаст его втридорога тем, у кого он его "выиграл".

На самом деле ждать осталось недолго и скоро все увидят куда и кому ушли указанные в первом сообщении домены.

QUOTE=Оксиген]gerant, ребят вы в детском саду найдете, в ясельной группе. И беспокоимся мы все тут прежде всего о себе, а не о других. И беспокойство это вызвано тем, что появился хитросделанный гражданин, который думает, что он умнее всех: получит право первой ночи и продаст его втридорога тем, у кого он его "выиграл".

к сожалению не был на этом форуме первым хитросделанным гражданином(см. другие топики на ту же тему), кто первым был, то могу сказать - умница...

[

Оксиген:
На самом деле ждать осталось недолго и скоро все увидят куда и кому ушли указанные в первом сообщении домены.

простите, не все, а только те, кто в самом деле хочет купить домен. я не стесняюсь показываться и угрызения совести не мучает. здесь все покупают и продают, если кому то не нравится, то никто его не заставляет покупать. и сразу не получиться увидеть кому и что ушло, к вашему великому сожалению тайм лимит разный для этих аукционов

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#34
pegs:
Вообще то, как то странно - это пишет человек, реально накручивающий цены на аукционе... издевательство, не меньше.


Оксиген, а может это зря... Представьте - заморозки, а в РуЦентр очередь из 152 человек толпится. И все к gerant-у, права приоритетной покупки доменов с аукциона покупать. И тут, же можно реальные торги на эти права устроить (со своими правилами, порядками), прямо около РуЦентра на улице. Может мы не до конца понимаем всех возможностей...

доп. коммент:

1)домены будут на меня переведены вне зависимости кто либо покупает или нет

2)те домены, на которые нашлись покупатели здесь, перефомляем в ру центре а остальные домены на мое усмотрение, про запас или конечным покупателям(с некоторыми веду переговоры)

так что доп. аукцион у входа в ру центр не будет

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#35

Еще один генератор утопических идей. Соблюдений условий аукциона ему недостаточно. Надо, чтобы еще и с ним договаривались.

Эта идея не утопична, как многим кажется... И реализовать определённый механизм, позволяющий разумное регулирование внутри сообщества проф.игроков (энд-юзеров, понятно, всех не собрать. Но они и не делают погоды) - дело техники (если, конечно, тройка-пятёрка самых активных домейнеров согласится. а им в первую очередь это выгодно). Утопично то, что я регулярно выкупаю домены со второго места по цене в несколько ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ за штуку. И это, как теперь стало понятно, заслуга ряда "товарищей", которые своих коллег подсаживают. Таким образом я по чьей-то прихоти, возможно, подарил Ру-центру иномарку.

Единственный вариант, который позволит хоть как-то перекрыть кислород "блефунам" - это если ру-центр введёт систему пропорционального обеспечения торгов по лотам. Допустим, в размере 10%. Т.е. торгуешься - надо иметь на счёте не менее 10 % от суммарных своих ставок. Доторговался до $1000 , будь любезен, откажешься - соточку потеряешь. До 300к$ догнал ставки ? Ну что ж , отказывайся, но десятую часть отдай за то, что за слова не отвечаешь...

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#36

Топистартер, а какие домены уже продали?-)) Просто интересно сколько у вас минус выйдет?-)

А так честно, дурью маитесь, за эти деньги можно было купить стоящие домены и чуть-чуть подождать, а потом спокойно и без суеты заработать! А так вы реально вложились в кажущуюся Вам гениальной идею... и ...

Смутное подозрение, что все эти домены в начале февраля мы увидем на аукционе снова...

Жаль время тратить, но думаю что практически все домены будут невыкуплены, один-два будет куплен, да и то - топистартером!-)

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#37
Rahap:
Топистартер, а какие домены уже продали?-)) Просто интересно сколько у вас минус выйдет?-)

А так честно, дурью маитесь, за эти деньги можно было купить стоящие домены и чуть-чуть подождать, а потом спокойно и без суеты заработать! А так вы реально вложились в кажущуюся Вам гениальной идею... и ...


Смутное подозрение, что все эти домены в начале февраля мы увидем на аукционе снова...

Жаль время тратить, но думаю что практически все домены будут невыкуплены, один-два будет куплен, да и то - топистартером!-)

конечно подождите, возможно часть будут на открытом аукционе, но не думаю что там дешевле купите.

medved
На сайте с 22.03.2003
Offline
184
#38

Ещё один аргумент против продажи выиграных лотов до выкупа.

Нафига рубить сук на котором сидишь ???

Как здесь правильно заметили, профессионалы сами могут поучаствовать в аукционе и прибрать понравившийся домен. Очевидно, что Ваша (и остальных кто так же поступает) метода рассчитана на конечных покупателей. Так они ведь НЕ ИДИОТЫ. Сегодня купят у вас, а завтра сами будут увлечённо торговаться на аукционе. Вы палите тему и открываете дорогу сотням и тысячам юзеров, которые хотят лёгких денег и слышали, что в интернете льёт "золотой дождь"...

В качестве примера из жизни: работая в стройконторе, сдуру, похвастался одному коллеге несколькими красивыми доменными именами и в двух словах рассказал про принцип "как они освобождаются" без деталей, паролей, явок... Чел нуб в интернете, урл вводил исключительно в яндекс, dns считал разновидностью ДНК и т.п. КАКОВ же был мой ШОК, когда я через месяц случайно узнаю, что он вовсю бомбит на аукционе, причём когда я пробил по базе хуиса его домены , то увидел, что половина из трёх десятков доменов была ВЫИГРАНА У МЕНЯ в ходе торгов (я ещё думал, что за падла так рвёт вверх).

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#39
Rahap:
Топистартер, а какие домены уже продали?-)) Просто интересно сколько у вас минус выйдет?-)

А так честно, дурью маитесь, за эти деньги можно было купить стоящие домены и чуть-чуть подождать, а потом спокойно и без суеты заработать! А так вы реально вложились в кажущуюся Вам гениальной идею... и ...


Смутное подозрение, что все эти домены в начале февраля мы увидем на аукционе снова...

Жаль время тратить, но думаю что практически все домены будут невыкуплены, один-два будет куплен, да и то - топистартером!-)

в минусах не получится из за того, что минусы перкладываю на плюсы)

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#40
medved:
Эта идея не утопична, как многим кажется... И реализовать определённый механизм, позволяющий разумное регулирование внутри сообщества проф.игроков (энд-юзеров, понятно, всех не собрать. Но они и не делают погоды) - дело техники (если, конечно, тройка-пятёрка самых активных домейнеров согласится. а им в первую очередь это выгодно). Утопично то, что я регулярно выкупаю домены со второго места по цене в несколько ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ за штуку. И это, как теперь стало понятно, заслуга ряда "товарищей", которые своих коллег подсаживают. Таким образом я по чьей-то прихоти, возможно, подарил Ру-центру иномарку.

Единственный вариант, который позволит хоть как-то перекрыть кислород "блефунам" - это если ру-центр введёт систему пропорционального обеспечения торгов по лотам. Допустим, в размере 10%. Т.е. торгуешься - надо иметь на счёте не менее 10 % от суммарных своих ставок. Доторговался до $1000 , будь любезен, откажешься - соточку потеряешь. До 300к$ догнал ставки ? Ну что ж , отказывайся, но десятую часть отдай за то, что за слова не отвечаешь...

посмотрим когда борьба за гарри поттера начнется)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий