Предлагаю отмену анонимных отзывов

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
655

Предлагаю обсудить все плюсы и минусы и принять решение методом простого голосования, в пользу отмены добавления анонимных отзывов, не терплю лицемерных людей. Такие выбросы в личку делают только трусы не способные сказать в глаза, некоторые создают специально для этого клонов. Я прекрасно знаю кто поставил какой отзыв лично мне в том числе и анонимные, также и другие, поэтому просто наберитесь мужества и ставьте подпись, ибо отношение к вам в любом случае будет такое же какое вы заслуживаете.

Вы за отмену анонимных отзывов

Да
70% (7)
Нет
30% (3)
Всего проголосовало: 10
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#1

сорри не в том разделе тему создал... прошу модератеров перенести.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#2
Authority:
сорри не в том разделе тему создал..

Мда.. тока что хотел вам минусануть анонимно, так сказать для всеобщего блага, ан нет, курилко, подписался на тему и жду переноса в голосущий раздел :)

шутко :)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#3

А можно вообще всем коллективом дружно собираться и бить лица проклятых анонимов :), ну или хотя бы подвергать их всеобщему общественному порицанию :).

А разделом Вы не ошиблись. Как никогда раздел правильный :)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#4
Authority:
Предлагаю обсудить все плюсы и минусы и принять решение методом простого голосования, в пользу отмены добавления анонимных отзывов, не терплю лицемерных людей.

предлагаю перечитать правила. :)

если что-то не устраивает - есть масса других ресурсов на которых примут с распростёртыми объятиями.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#5

А в чем проблема? Насколько я знаю - анонимы могут укусить лишь часть возможного. А вот подписаный помидор попадает прямо в пятак интервьюеру. И пусть крысы пируют своему жалкому счастью.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6

Угу, я подписываюсь, _VOLDEMAR_, пардон за прошлый минус - признаю ошибку погорячился в отношении вас. Исправлюсь со временем.

Там чу-де-са! )
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7

голосование затеяли зря. Тема необсуждаема в принципе.

Кто сомневается, посмотрите историю возникновения системы репутации на форуме и все что с ней связано.

Закрываю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий