В случае необходимости Россия будет использовать ядерное вооружение

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#31
greenwood:
Соло, 6666 из штанов выпрыгивает - точный индикатор, что всё верно делается :)

Да словоблудие нынче в моде и 6666 с Михой в этом преуспели :)

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#32
6666:

Давай, отвечай, а то прийдетсмя стиснув зубы от бессильной ярости наблюдать, как натовский солдат срет под Родной Русской березкой!
:D :D :D

А натовский солдат умеет воевать? 😂 Не смешите мои тапки.

З.Ы. Щас придет Миха и скажет, что мы все тупые, а он один в белом 😂

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#33
Соло:
А Садам Хуссейн представитель России, или Ирак наша территория

Дружбан. Был..

Соло:
См. ответ 1.

Тоже. Дружбан и соратник по компартии.

Соло:
3. Нафига нам цебульки?
4. Нафига на Грузия....вам вина мало?

Так! Так нельзя! Следующая фраза будет :"нафига нам березки и грудастые самарчанки"? Попахивает предательством!

Соло:
5. Забрали Афганистан? Как они могли у нас забрать то чего у нас никогда не было?

Эт точно. Не было. Но очень хотелось. Так, хотелось, что положили несколько десятков тысяч восемнадцатилетних ребят в цинковые ящики. Патреоды.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#34
Соло:
А натовский солдат умеет воевать? Не смешите мои тапки

Как показывает практика - натовцы свалили такую огромную страну, как Ирак, с фантастическим финансовым ресурсом и огромным населением, как соплей. С минимальными потерями.

И взяли под относительный контроль Афган. Тот самый, который "великие вояки" не могли взять шесть лет и ушли тихенько.

И кто после этого не умеет воевать? А кто только умеет генералам строить дачи и солдат гонять на картошку?

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#35
6666:
Дружбан. Был..

Серьезно? А разве до этого он не был дружбаном США и не получал от них подарки? Политическая проституция нынче в моде.

6666:

Так! Так нельзя! Следующая фраза будет :"нафига нам березки и грудастые самарчанки"? Попахивает предательством!

Эт точно. Не было. Но очень хотелось. Так, что положили несколько десятков тысяч восемнадцатилетних ребят в цинковые ящики. Патреоды.

Кому хотелось? Кучке генералов? Дураков в генеральном штабе всегда хватало во все времена. Нефиг лезть не на свою территорию. А раз очень хочется может пойдем пол Европы задавим танками?

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#36
6666:
Так, что положили несколько десятков тысяч восемнадцатилетних ребят в цинковые ящики.

Можно поименно ложильщиков с этого форума?

Беда говорильни в том, что она обсуждение отрывает от контекста совершенно.

Зы. Ядерное оружие это страшно и подло по отношению к планете-земле.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#37
6666:
А кто только умеет генералам строить дачи и солдат гонять на картошку?

ты сам то хоть где служил ? знаток :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#38
Соло:
Кому хотелось? Кучке генералов? Дураков в генеральном штабе всегда хватало во все времена

Во. Я именно про это и говорю. А теперь генералы решили потрясти ядерным оружием. Что вызвало в мозгу стареющего Гринвуда бешенный восторг.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#39
6666:
Как показывает практика - натовцы свалили такую огромную страну, как Ирак, с фантастическим финансовым ресурсом как соплей. С минимальными потерями.

И взяли под относительный контроль Афган. Тот самый, который "великие вояки" не могли взять шесть лет и ушли тихенько.

И кто после этого не умеет воевать? А кто только умеет генералам строить дачи и солдат гонять на картошку?

Моя в шоке 😆 Ирак огромная страна? С вооружением 60 годов, голодными людьми, страна которая была под замком столько десятилетий, без продовольствия, лекарств .....?

Действительно это великое достижение для такой державы как США 😆

Взяли Афганистан? Бугагага они там деньги до сих пор платят и носы за свои блокпосты не высовывают, это называется Афганистан они взяли? Если вы не вкурсе Афганистан еще никому не удавалось завоевать, США не исключение 😆 И воообще где вы там бои то видели, или хоть одного душмана? Все обговорено и договорено ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#40

Соло, плюнь ... неужели не видишь, что модератору тут нужен срач

Тебе же потом и штрафов накидает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий