Ваше времяпрепровождение в поезде

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31

Один мой друг, известный на этом форуме, рассказал, как его, пьяного в хлам, внесли в купе, где он проспал всю ночь, а на утро проснулся и увидел, что всю ночь ехал в купе вдвоем с весьма сексуальной девушкой ;) но все проспал :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#32
Каширин:
Один мой друг, известный на этом форуме, рассказал, как его, пьяного в хлам, внесли в купе, где он проспал всю ночь, а на утро проснулся и увидел, что всю ночь ехал в купе вдвоем с весьма сексуальной девушкой ;) но все проспал :)

Уже достаточно давно, купэ раздельны. То есть мэ и жо не ездят в одном.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#33

Каширин попался

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#34
Но боюсь я на них летать, потому как слищком хорошо знаю причины, почему они падают.

Львович, расскажите плиз.

Там чу-де-са! )
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#35
Каширин:
Один мой друг, известный на этом форуме, рассказал, как его, пьяного в хлам, внесли в купе, где он проспал всю ночь, а на утро проснулся и увидел, что всю ночь ехал в купе вдвоем с весьма сексуальной девушкой ;) но все проспал :)

А я рассказывал как я не проспал)) Но это было так давно.. и ехали мы тогда часов 30-40 штоли.. или больше, не помню.. и делал секес я вполне удачно)) а утром она меня кормила с ложечки и называла папочкой, хотя мы токо познакимились в этом поезде....)))


по теме:
первые 20 поездок примерно (обычно часов по 6-7 в Москву и обратно) - я не мог спать, ходил курить и искал приключений, а теперь обычно сплю как убитый каждый раз.. Один токо раз разговаривал 7 часов подряд с каким-то госслужащим, фанатом Трахтенберга, вот это было жестоко - 7 часов анекдотов...))

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#36
Wild.wind:
А я рассказывал как я не проспал)) Но это было так давно..

Насколько давно? :) Точно это баба была? 😂

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#37

inetessentials, а где вариант сижу со сматрфоном? шутка :)

Все зависит от ситуации, :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#38
СпанчБоБ:
Насколько давно? :) Точно это баба была? 😂

Было это 3-4 года назад, рассказывал пол года назад примерно в курилке, тогда мы эту тему обсуждали с Михой Кузьминым долго, так что твои эпитеты оригинальностью не блещат...)

А девочек моих ты видел когда-то - там тема про клабберов тогда была, всем известная блондинка любящая сео вела ветку)))

И вообсче - я из отпуска седня вернулся, не порть настроение;) тема про секес в поезде закрыта:)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#39
Было это 3-4 года назад, рассказывал пол года назад примерно в курилке, тогда мы эту тему обсуждали с Михой Кузьминым долго, так что твои эпитеты оригинальностью не блещат...)

Я со свечой (восковой) не стоял, но сдаеццо мне гон! 😂

А девочек моих ты видел когда-то - там тема про клабберов тогда была, всем известная блондинка любящая сео вела ветку)))

Видел, причем здесь она и твои девочки? Ты бы это, правду лучше бы рассказал. Так мужЫк это был или баба? 😂

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#40
СпанчБоБ:
Я со свечой (восковой) не стоял, но сдаеццо мне гон! 😂
Видел, причем здесь она и твои девочки? Ты бы это, правду лучше бы рассказал. Так мужЫк это был или баба? 😂

Не был месяц на форуме. Спасибо за общение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий