Бан?

SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
751

Гугл сейчас пишет: site:mydomain.com - did not match any documents.

И PR с 5 до 0 упал.

Бан и делать новый сайт или можно подождать месяц?

Ищете скрытый текст?
T
На сайте с 16.02.2004
Offline
25
#1

бан

S
На сайте с 03.09.2001
Offline
31
#2

Что сделал:

удалил с помощью формы запроса и соответствующего редактирования robots.txt все уже проиндексированные страницы, а было их несколько тысяч, т.к. большинство - дниамические на ASP. Почему - потому что структура сайта изменилась и новые страницы с новыми адресами добавлялись в индекс Гугла медленно.

Потом начал потихоньку добавлять (посылать запросы на добавление) с помощью опять-таки формы на сайте Гугла новые страницы.

Никакой реакции.

Сейчас ни одной страницы в результате поиска нет :(

Раньше все было нормально..

Единственное, что принципиально изменилось, - сейчас на сайте частично используется IFrame, раньше не было. Но сделано так: везде стоит альтернативный контент в тех местах, где невозможна обработка браузером (роботом?) IFrame'а, вот так, типа: <iframe src="file.asp"><!--include file="altranate.asp"--></iframe>

Старый сетвой шкаф (Netscape) нормально это съедает: file.asp в фрэйме показать не может, зато подставляет altranate.asp, и все путем.

Почему Гугл не переиндексирует сайт, что-то поменялось???

З.Ы. Да, кстати, PageRank тоже упал с непомню какого значения до нуля.......

[Удален]
#3

sheich, сочувствую. В течение 180 дней с момента удаления рассчитывать не на что. Хотя можно попробовать в суппорт писать - мол удалил случайно, не то имел ввиду и т. п.

HH
На сайте с 31.03.2005
Offline
46
#4

А ифрэймы не могу быть приняты за клоакинг?

Рецепты от HabaHaba (http://www.haba-cooking.ru/)
SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#5

Наврятли...

Хотя сейчас много дорвеев на iframe`ах и может гугл поэтому их неохотно индексирует.

S
На сайте с 03.09.2001
Offline
31
#6
Как писал SLASH
Наврятли...
Хотя сейчас много дорвеев на iframe`ах и может гугл поэтому их неохотно индексирует.

А мне необязательно даже индексировать все.

Хотя бы те страницы, которые без IFrame'ов

Хотя это не очень, конечно...

Вопрос в том, что пока ничего не появляется :(

S
На сайте с 03.09.2001
Offline
31
#7
Как писал Interitus
sheich, сочувствую. В течение 180 дней с момента удаления рассчитывать не на что. Хотя можно попробовать в суппорт писать - мол удалил случайно, не то имел ввиду и т. п.

А откуда такие цифры???

Раньше вроде говорилось о месяце:

/ru/news/134

Ну и я по совему опыту с другим сайтом знаю, что обновления чаще происходят. Правда я раньше весь сайт не удалял :/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий