Российская версия milliondollarhomepage.com?

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
4172

Получил вчера приглашение от администрации сайта finstars.org принять участие в их партнёрской программе, у них сказано что это Российский аналог прогремевшего на весь мир проекта британского студента Алекса Тью.

Кто-нибудь работает с ними, хотелось бы услышать объективное мнение о них.

/////
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#1
zzzzz:
Получил вчера приглашение от администрации сайта finstars.org принять участие в их партнёрской программе, у них сказано что это Российский аналог прогремевшего на весь мир проекта британского студента Алекса Тью.
Кто-нибудь работает с ними, хотелось бы услышать объективное мнение о них.

А, что конкретно интересует, и что значит: "работает с ними", - можно по подробней?

С уважением, Я.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#2

Не, второй раз продажа пикселов даже у Алекса Тью не прокотила

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#3
Alexey D.K.:
А, что конкретно интересует, и что значит: "работает с ними", - можно по подробней?

С уважением, Я.

Конкретно интересуют просто мнения, т.к. это логично, перед началом любого сотрудничества или партнёрских отношений лично я стараюсь выяснить о своём "партнёре" побольше.

Вы, я так понял, имеете к ним отношение?

[Удален]
#4

Вот скрипт сайта если кому надо везде он платный http://rs2cg2.rapidshare.com/files/1388413/2326809/Million_Pixel_Script_v3.rar

[Удален]
#5

zzzzz, не, не пройдет.

F5
На сайте с 04.07.2007
Offline
114
#6

партнерство будет заключатся в чем ? найти ду..ка который купит пиксел у них за 100$ а они потом поделятся ?

Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#7

имхо смысла нету. аналогов потом появилось сотни...

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
TX
На сайте с 09.02.2008
Offline
0
#8
FOX555:
партнерство будет заключатся в чем ? найти ду..ка который купит пиксел у них за 100$ а они потом поделятся ?

Народ ну что за менталитет у нас, как что так сразу наровим, извиняюсь за выражение "обкакать".

Зарегился в этой партнерке я в конце ноября, постаил баннер у себя на сайте, и забыл про это вообще, через несколько недель приходит мне письмо что по моей партнерской ссылке куплена площадь, и мне на партнеский счет зачислены $$, ладно думаю (там вывод с партнерского счета только после второй покупки, и после каждой последующей потом) повезло, в конце января мне приходит еще одно письмо что по моей партнерской ссылке была приобретена площадь и что мне деньги уже переведены на кошелек, открываю кошель звучит этот чарующий звук грохота WM, у меня глаза квадратные - 108 бачей пришло 😮 . Связался с ними по асе, у них в контактах аська, разговорился с ними, с неким Максимом разговаривал, как говорится сдружился, и в процессе беседы я понял что у них все получится(хотя когда регился я скептически относился к продажам, зарегился чтобы баннер повесить на сайте, у мя там место пустовало, как раз под баннер), мой собеседник как я понял с нашей беседы очень хороший профессионал в PR менеджмента интернет ресурсов, хотя я тоже не профан, в сети 8 лет проекты веду, они правильно действуют, и я уверен что они повторят подвиг Алекса Тью(продадут все до последнего пиксела). Посещаемость ихняя растет как грибы, по словам Максима в ближайшее время про их ресурс напечатают в печатных изданиях с широкой аудиторией (наверно в раскрутку я так предполагаю 10к зеленки точно вкинули). Кароче вот что я хочу сказать при правильном профессиональном подходе можно и кашу с топора сварить и в реку два раза войти.

Удачи.

P.S. Вот скрин прихода от них денюжки (скрин прикреплен)

А вы говорите муть, вот вам и муть, сетуют многие, а действуют еденицы.

gif payment.gif
gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#9

TraderX, поздравляю! экзамен по пользованию фотошопом сдан...

TX
На сайте с 09.02.2008
Offline
0
#10

gamepark я не собираюсь ничего никому доказывать, zzzzz спросил у народа, вот я и ответил от себя. Ваш аргумент - я все больше склоняюсь к первой моей реплике предыдущего моего поста.

P.S. Фотошопом к сожалению не владею, мой кошелек закрасил зеленым от злого глаза в эйсидиси.

Ну и как можно жить с таким недоверим окружающих??? Сначало недоверие, затем зависть, вражда, война, братоубийство, ну нельзя так, нельзя!!!

Удачи

P.S.2: Простите за утрироваизм 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий