Заблокирован кипер

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
691

Вчера на работе поставил блокировку по IP и забыл, что дома у меня динамичный.

Сегодня захожу в кипер, а он не пускает и отключается. По почте не каких уведомлений не приходит, саппорт молчит. Что делать? Как то можно в ручную разблокировать?

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#1

На мыло, которое Вы указали при регистрации, в обязательном порядке придёт письмо. Там Вам напишут, что была попытка доступа в кипер, спросят, Вы ли это были и предложат ссылку по которой можно получить доступ в кипер. Блокировка по ip снимается. Так что вспоминайте мыло и вперёд!

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#2
mavpa:
На мыло, которое Вы указали при регистрации, в обязательном порядке придёт письмо. Там Вам напишут, что была попытка доступа в кипер, спросят, Вы ли это были и предложат ссылку по которой можно получить доступ в кипер. Блокировка по ip снимается. Так что вспоминайте мыло и вперёд!

У меня всего 2 мыла. Было раньше такое, приходили уведомления, но сейчас почему то не приходят.

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#3
dittmer:
У меня всего 2 мыла. Было раньше такое, приходили уведомления, но сейчас почему то не приходят.

Проверьте работоспособность почты и спам-фильтры. Вполне возможно сама почта не работает

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#4

dittmer, я ради интереса проверил. С ноута через мобильник(ip динамический) попробовал зайти в кипер - письмо свалилось практически моментально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий