Если вы копирайтер и умеете работать в админке Joomla - есть работа

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
444

Здравствуйте!

Для наполнения контентом своих сайтов я активно использую сканированные тексты книг.

Сейчас у меня есть отсканированный и распознанный контент из книги по теме "Переговоры". Причем сканировали не книгу целиком, а именно то, что я указал - тексты, которые могут легко быть использованы в статьях на сайтах.

Суть работы:

а) Разбить весь этот контент на небольшие статьи по разделам "Переговоры", "Международные переговоры", "Общение по телефону" и др. Возможно, новые названия разделов "всплывут" в процессе работы

б) Вычитать и минимально отредактировать статьи. Редактирование, как правило, заключается только в том, чтобы "убрать все лишнее". Главное - фразы от первого лица типа "я рекомендую" заменять на "гуру переговоров рекомендуют", "профессиональные переговорщики советуют" и т.п.

в) Выложить статьи на 2 моих сайта, которые сделаны на Joomla

Обычно я этим занимаюсь сам, но времени катастрофически не хватает, поэтому мечтаю нанять сотрудника.

Для выполнения этого задания нужно:

а) Иметь грамотность и "чувство текста", т.е. быть хорошим копирайтером, хотя писать своего ничего не понадобится

б) уметь работать с админкой Joomla... ну или хотя бы с любой админкой, тогда Joomla можно освоить за 10 минут.

По оплате. Контента всего около 165 тыс знаков. За всю эту обработку предлагаю 12 центов за 1000 знаков ИСХОДНОГО текста. В готовых статьях непременно будет меньше, т.к. вы его "почистите". Т.е. 20 долларов за весь заказ. По времени - у меня бы эта работа заняла 0.5 дня.

+ последующие заказы. На очереди - недвижимость.

Желающие - предоставьте ссылки на отзывы о вашем копирайтинге или примеры ваших текстов.

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#1

я могу сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий