Регистрация сайта

M
На сайте с 22.11.2007
Offline
15
314

Скажите, а в скольких каталогах за один раз можно регистировать сайт?

Я слышал, что с одинаковым описанием не больше 20, а по количеству, если описания менять?

[I
На сайте с 16.01.2008
Offline
26
#1
Marientos:
Скажите, а в скольких каталогах за один раз можно регистировать сайт?
Я слышал, что с одинаковым описанием не больше 20, а по количеству, если описания менять?

если пользуешься сабмиттером, то создай штук 50 - 60 описаний и поставь на автоматическое чередование.(или как там называется не помню)Почитай в справке

Elephant
На сайте с 20.03.2006
Offline
23
#2

Нужно, чтобы описание было как можно более разнообразным при регистрации. Это предотвратит склейку.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#3
[K.I.N:
]то создай штук 50 - 60 описаний

Тысячи нужно делать, а не 50-60 ... Чем больше, тем лучше ...

M
На сайте с 22.11.2007
Offline
15
#4
Elephant:
Нужно, чтобы описание было как можно более разнообразным при регистрации. Это предотвратит склейку.

Это что же, значит только в ручную регистрироваться...Долго. Я имею ввиду, сколько одинаковых регистраций не сформирует склеивание, или такое не возможно...?

M
На сайте с 22.11.2007
Offline
15
#5
kimberlit:
Тысячи нужно делать, а не 50-60 ... Чем больше, тем лучше ...

Тысячи...это как? Не укажете временной промежуток случайно.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#6
Marientos:
Это что же, значит только в ручную регистрироваться...Долго. Я имею ввиду, сколько одинаковых регистраций не сформирует склеивание, или такое не возможно...?
Marientos:
Тысячи...это как? Не укажете временной промежуток случайно.

Я что-то вас не понял. Делаете ~ по одному анкору и описанию на каждый каталог. Т.е например для регистрации по базе в 1000 каталогов делаем, 1000 анкоров и 1000 описаний.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий