Статьи - склейка

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
8320

Уважаемые, есть у кого наблюдения по склейке статей? Может кто поделится, имеет ли смысл размножать статью для размещения в большом количестве или 1 и таже статья на 4-5 площадок норма....или со временем может и склеить, через сколько тогда, для сайта делал 10 статей, примерно 100 размещений, тьфу-тьфу-тьфу 4 месяца все в норме, есть наблюдения у кого?

Спасибо.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

234sha, максимально уникализируйте статьи.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#2
234sha:
Уважаемые, есть у кого наблюдения по склейке статей? Может кто поделится, имеет ли смысл размножать статью для размещения в большом количестве или 1 и таже статья на 4-5 площадок норма....или со временем может и склеить, через сколько тогда, для сайта делал 10 статей, примерно 100 размещений, тьфу-тьфу-тьфу 4 месяца все в норме, есть наблюдения у кого?
Спасибо.

Лучше размещайте уникальные статьи, тогда не нужно будет следить, склеятся они, или нет.

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#3

В статейной теме уже фактически год (поскольку предлагаем услуги по размещению статей). Так вот, при грамотном подходе (речь не идет о рерайтинге) никакой склейки нет, проверили это на множестве сайтов...

Alexby, OPTIMER, + 1, респект

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#4
mustofik:
В статейной теме уже фактически год (поскольку предлагаем услуги по размещению статей). Так вот, при грамотном подходе (речь не идет о рерайтинге) никакой склейки нет, проверили это на множестве сайтов...

Alexby, OPTIMER, + 1, респект

вот с этого места поподробнее пожалуйста про грамотный подход.

ко мне (https://turmaster.ua/)
Interfer0n
На сайте с 29.11.2007
Offline
44
#5

TourMaster, тоже интересно про грамотный подход без рерайтинга

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#6
mustofik:
Так вот, при грамотном подходе (речь не идет о рерайтинге) никакой склейки нет, проверили это на множестве сайтов...

сколько раз повторяется статья? (если не рерайт)

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
Interfer0n
На сайте с 29.11.2007
Offline
44
#7

К сожалению, mustofik, похоже ушел от ответа.

mustofik
На сайте с 15.05.2005
Offline
112
#8

Interfer0n, тут я))

палить тему, как сча модно говорить, на страницах топика не буду,

в планах - добротная аналитика по теме (собственные наблюдения и умозаключения)

опубликую в хомяке, ТС и участникам топика обязательно скину ссылки

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#9
mustofik:
Interfer0n, тут я))
палить тему, как сча модно говорить, на страницах топика не буду,
в планах - добротная аналитика по теме (собственные наблюдения и умозаключения)
опубликую в хомяке, ТС и участникам топика обязательно скину ссылки

заметано )) жду с нетерпением.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#10

mustofik, может вы про то что статья должны быть окружена вокруг тектом, тоесть не оотдельно на страничке, а как бы в дизайне и желательно его поболее?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий