Похоже парня кинули

123
NerD
На сайте с 07.09.2003
Offline
63
#11

респект!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#12

Народ, что вы заладили о том, что надо было что-то подписывать и т.д.

Вас ни разу не кидали?

Меня кидали не раз, хоть я и старался предусмотреть все. Просто не платили зарплату за последний месяц работы, не говоря уже об отпускных и пособии.

Так что молодец - давить гнид надо, как можешь!

Там чу-де-са! )
G
На сайте с 13.05.2003
Offline
35
#13

если давить "как можешь" эта самая, как Вы выразились "гнида" сама может тебя задавить, причем совершенно законными методами.

так что единственная нормальная схема работы для фрилансера:

подписал контракт - получил деньги - заплатил налоги

подписал контракт - не получил деньги - пусть госмашина отработает твои налоги, помогая получить деньги.

ps/ но, лично до-моему, лучше доверить эти вопросы проф. сейлам (конторы, в которой работаешь) :)

а насчет нарушения труд. законодательства - разрешить такие вопросы по закону - долг каждого кинутого. причем не только перед собой, но и обществом.

Авторский SEO контент от 10$/2000 знаков С моих слов записано верно и мною прочитано
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14

Glob, ты когда читаешь вникаешь в суть прочитанного? Меня кидали не будучи фрилансером, а работая официально, а в суде нихрена не докажешь, так как я официальную зарплату получал 500 р.!

как Вы выразились "гнида" сама может тебя задавить, причем совершенно законными методами.

Я своему бывшему шефу чуть башку не проломил, благо для обоих охранники на ресепшене вмешались - так что посмотрел бы я как он меня давить стал :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
Как писал Glob
подписал контракт - получил деньги - заплатил налоги
подписал контракт - не получил деньги - пусть госмашина отработает твои налоги, помогая получить деньги.

картина маслом - госмашина помогает получить деньги 😂

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16

Аа! Жалко - сайт поменялся! Долго-долго хранил линк сайта одной оконной фирмы - там если поелозить курсором по флашке, вылезал *** с крыльями и летал с транспорантом "Я - Пиня, а вы забыли заплатить за дизайн!". Год висел в таком виде - сейчас сунулся - увы.....

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#17
так что единственная нормальная схема работы для фрилансера:
подписал контракт - получил деньги - заплатил налоги
подписал контракт - не получил деньги - пусть госмашина отработает твои налоги, помогая получить деньги.

сильно :D

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#18

Видать довели человека ... :(

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
G
На сайте с 13.05.2003
Offline
35
#19
так как я официальную зарплату получал 500 р.!

ну вот, сами же пожадничали :) а теперь обижаетесь и нехорошими словами называете...

хотя в таком случае можно настучать на обидчика - денег все равно не получишь, зато обидчик гораздо больше потеряет.

>Bufo

а что смущает?

ну всё, умолкаю...

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#20
Bufo
а что смущает?

Да ничего меня уже не смущает :) Предоплата и все дела ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий