Проверка ссылок на непот

AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#11
azazelka:
Доброго времени суток,
есть такой инетерсный вопрос, может ли быть такая ситуация что ссылка в "непоте" но она отображается в беклинках в панели вебмастера? Просто есть ощущение что несколько достаточно жирных морд не работают так как должны
ПС: какие бы вы ссылки советовали покупать очень мощны с тИц > 1000 либо средние ~200-500 но в больших количествах
ПСПС: был бы благодарен еслибы кинули ссылку на платный/беслпатный сервис проверки ссылок на непот

Скажем так, самое главное не паниковать, не размещать ссылки на говносайтах, если ссылка отображается в в беках... тогда ждите 1-3 АПа (проверено) на 97% ссылка сработает.

Проверить на непот со 100% уверенностью сейчас нельзя.

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#12

matik, ???. Другое дело, что способ не самый универсальный и, главное, не демонстирует сути явления. 8)

snug, подъем темы про непот потихоньку становится моветоном. Поищите, что ли, немножко, ведь очень много всего написано по теме на этом форуме.

А ждать, что люди напишут все это заново специально для вас — наивно и не слишком уважительно.

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#13
matik:
тк он массовым стал его в ноябре прикрыли

Если вы про << так открыли уже.

AXR_GREEN:
Проверить на непот со 100% уверенностью сейчас нельзя.

Проверить на непот со 100% уверенностью можно, но не 100% страниц.

AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#14
Kolyaj:
Если вы про << так открыли уже.

Проверить на непот со 100% уверенностью можно, но не 100% страниц.

Так где логика профессор? Вы же сами себе противоречите... :)

A
На сайте с 01.07.2005
Offline
68
#15

Вы не поняли, имелось в виду, что каждую страницу можно проверить на непот, т.к. алгоритм известен.

Но в некоторых случаях диагноз будет такой: неизвестно (т.е. может наложен непот, а может и нет).

И сказать что-то более определенное в таких случаях невозможно.

Fist
На сайте с 15.03.2006
Offline
21
#16

Прошу прощение заранее, если не в тему.... Но...

Такая фигня смотрю такой запрос "Уникальный анкор". Выдает на первом месте донор, на втором мой сайт. Но мой сайт найден по ссылке:. Вот и думаю, непот или нет? Подскажите плиз. По идее нет. Но кто то где то говорил, что раз донор выше акцептора, то вес не передается.

Блог о заработке =) (http://blogsolve.com) Тому, кто ничего не ел три дня, cнова предлагают мятные конфетки Встань раком - получай удовольствие, береги свои нервные клетки!
bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#17
Fist:
Прошу прощение заранее, если не в тему.... Но...
Такая фигня смотрю такой запрос "Уникальный анкор". Выдает на первом месте донор, на втором мой сайт. Но мой сайт найден по ссылке:. Вот и думаю, непот или нет? Подскажите плиз. По идее нет.

Непота нет. Вообще не понимаю где у вас логика? Если ищется ваш сайт по этой ссылке, значит ссылка работает!

Fist
На сайте с 15.03.2006
Offline
21
#18
bubl1k:
Непота нет. Вообще не понимаю где у вас логика? Если ищется ваш сайт по этой ссылке, значит ссылка работает!

чОрт, туплю, не обращайте внимания, 2 дня не спал... Просто как то криво вспомнился пост Ziby. Про первый пункт забыл)))

AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#19
Fist:
Прошу прощение заранее, если не в тему.... Но...
Такая фигня смотрю такой запрос "Уникальный анкор". Выдает на первом месте донор, на втором мой сайт. Но мой сайт найден по ссылке:. Вот и думаю, непот или нет? Подскажите плиз. По идее нет. Но кто то где то говорил, что раз донор выше акцептора, то вес не передается.

Нет это не непот, это теперь так Яша ссылки учитывает..., через пару АП-ов будет всё как надо...

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#20
AXR_GREEN:
Скажем так, самое главное не паниковать, не размещать ссылки на говносайтах, если ссылка отображается в в беках... тогда ждите 1-3 АПа (проверено) на 97% ссылка сработает

Скажите а как Вы это проверили, я 20 декабря поставил ссылки с морд, которые никак не могут быть под непотом, потому что сайты старые, мои, для людей, с осещаемостью 100-1000 уников в день в зависимости от проекта, ссылки с них никогда не продавались и не будут, и свои я в первый раз поставил сейчас, по 2 ссылки на морду.

Так вот, три апа было, они еще не учлись, так как позиции не изменились ни на дюйм....

С Уважением, Станислав

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий