Опять тоже самое, только уже на много хуже.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#111
Как писал Sewm
Avelon,

ага, я домен новый зарегил, а он оказывается уже в баню сходил :)

а ты на какой емайл запрашивал по поводу бана твоего сайта?

саппорт(сабакаполюбому)яндукс.ру

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#112

Avelon

более злостные спамеры висят себе - а я вот под горячую руку попал
Отсюда мораль: Стукни на соседа, не то он на тебя стукнет..., а так ему будет уже не до тебя. :)
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
P8
На сайте с 11.05.2005
Offline
3
#113

Это просто цирк или...?

есть сайт (3месяца). Висел на многие высокочастотники первым, но неделю назад скатился на 3 место, затем пропал, но вместо него на первое место выскочил второй мой же сайт, которому 2 или 3 недели и до этого он вообще был не виден яндексом. Контенты похожие, дизайны абсалютно разные, движки разные.

Вопрос: может он их как-то зазеркалил? ну, не может новый сайт быть первым. На него сылок с Гулькин нос (правда есть очень клевые), но они и на трехмесячный есть.

Что удивительно вылетела не только первая, а все кроме поддиректории с форумом.

SIMUS
На сайте с 08.02.2005
Offline
33
#114
Вопрос: может он их как-то зазеркалил?

Как же он мог их зазеркалить? Как я понимаю сайты разные, и содержание выходит на них разное, так что это маловероятно.

А трехмесячный сайт вылетел полностью из результатов поиска или только главная страница?

Интернет-магазин Екатеринбурга (http://www.e96.ru) — e96.ru
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#115
Как писал Sewm
>нельзя теперь по этому признаку определить забаненность сайта.

у меня забаненный сайт пишет в аддурл, что запрещен к индексу. если забанили реально, то почему бы им не поставить флажок в аддурл? неужто трудно так? иначе не определить забанен ли сайт или просто выпал из базы. короче, хрень какая-то с этим яндексом. ничего не понимаю.

До даты икс удаленный из индекса сайт не добавлялся в AddUrl - писали "сайт запрещен к индексации". Потом перестали писать, то есть вы добавляете, а вам пишут "*** успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска". Что, в общем-то, является ложью, потому что сайт никогда не будет проиндексирован и доступен для поиска :)

P8
На сайте с 11.05.2005
Offline
3
#116
Как писал SIMUS

Как же он мог их зазеркалить? Как я понимаю сайты разные, и содержание выходит на них разное, так что это маловероятно.
А трехмесячный сайт вылетел полностью из результатов поиска или только главная страница?

Содержание, отчасти, дублируется, а описания продукции один в один.

Вылетел весь индекс кроме директории с форумом. Весь форум проиндексирован и доступен для поиска (только естественно он так далеко в выдаче, что искать его нет смысла), а остальные разделы сайта - ку-ку Гриня - нету.

Какие есть мнения?

SIMUS
На сайте с 08.02.2005
Offline
33
#117
Какие есть мнения?

Значит точно зазеркалили, у меня такое было. На народе как-то сайт создавал, проверял учитывается ли в тИЦ ссылка с народа, дак вот мне сказали, что сайт является зеркалом и индексировать отказались, а для чего был сделан сайт подобный трехмесячному?

P8
На сайте с 11.05.2005
Offline
3
#118

Иная подача того же самого. И оптимизация под другой поисковик.

SIMUS
На сайте с 08.02.2005
Offline
33
#119
Иная подача того же самого.

А какова цель?

SIMUS
На сайте с 08.02.2005
Offline
33
#120

Похоже произошло так как я и предпологал, когда страницы выпали по некоторым запросам произошли изменения в результатах выдачи, затем была подложена старая база, а сегодня вернеулись результаты, которые виднелись при переиндексации, но уже с главными страницами, вообщем все в порядке, поползло все вверх, только тИЦ почему-то не изменился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий