Оптовая покупка ссылок в SetLinks.ru

SW
На сайте с 30.06.2005
Offline
26
1449

Доброго дня уважаемые форумчане.

Не так давно в бирже SetLinks была запущена оптовая покупка ссылок, требующая от веб-мастера минимум времени на покупку ссылок, в отличие от ручной покупки

Кратко о том как это работает:

1) Вы создаете рекламную кампанию

2) Загружаете тексты ссылок в удобном для вас формате

3) Настраивайте фильтры сайтов для покупки

4) Выбираете режим автопокупки(с подтверждением или без). Покупку можно производить сразу по нескольким фильтрам, что очень удобно, когда вы хотите сильно сузить критерий отбора площадок.

и все...

Просьба к участникам форума высказать свое мнение и при возможности протестировать данный механизм в целях улучшения его работы.

PS

Не ругайте сильно вторички, они уже переделаны и будут запущены в новой версии. Для удобства покупки и анализа работ главные и внутренние страницы будут разделены для рекламодателя. Это обусловлено расхождением ряда параметров. Опять же все для вашего удобства. Жду Ваших комментариев

Биржа ссылок SetLinks.ru (http://www.setlinks.ru). - Проверяем индексацию сайтов и внутренних страниц в Yandex,Google и Rambler! - Самая полная информация о площадках! (/ru/forum/224004)
SW
На сайте с 30.06.2005
Offline
26
#1

благодарю всех оптимизаторов за отправленные отзывы и замечания в службу поддержки

все пожелания будут рассмотрены и по возможности реализованы

U
На сайте с 12.07.2007
Offline
12
#2

Хотелось бы знать цены на ссылки. Примерно как в Сапе?

Подробной инфы на сайте нет.

SEO | самостоятельно (http://www.seoengine.ru)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#3
ussdv:
Примерно как в Сапе?

А это как. Там каждый ломит сколько совесть позволяет.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
V1
На сайте с 26.07.2007
Offline
102
#4

Вот и мой отзыв:

1) Система работает намного быстрее, чем прежде. +

2) Интерфейс вполне дружелюбный. +

3) Каждый раз, когда я захожу в раздел "Рекламодатель" и выбираю нужную компанию, то я впадаю в ступор, мне не найти кнопки/ссылки "поиск площадок " и лишь какими то окольными путями (нажав на ссылку в столбце "актив") я только что попал на страницу покупки ссылок.

страница кампании / выбор режима (R) / тексты (38) / размещены (2) / в архиве (40) / поиск площадок/ настройки

Это еще притом нужно знать на какую ссылку нажимать в столбце, чтобы купить ссылок, процесс поиска площадок превращается в игру угадайка нужную ссылку для поиска площадок.

Это что у ВАС так задумано специально?

Повторил эксперимент, нажав на ссылку в столбце актив.

Открылась новая страница, из навигации куда то испарилась ссылка "поиск площадок"😡 -

страница кампании / выбор режима (R) / размещены (2) / в архиве (42) / настройки

Может вы все таки доб. иконку "поиск площадок" ???

я кочегарю Топы Яндекса и Гугла.
B4
На сайте с 25.04.2007
Offline
34
#5
vladimir_112:

Повторил эксперимент, нажав на ссылку в столбце актив.
Открылась новая страница, из навигации куда то испарилась ссылка "поиск площадок"😡 -

страница кампании / выбор режима (R) / размещены (2) / в архиве (42) / настройки


Может вы все таки доб. иконку "поиск площадок" ???

Ссылка "поиск площадок" исчезла по причине отсутствия конкретного url на странице. Вероятно вы в этот момент просматривали все ссылки программы. Возможности покупки площадок для всей программы не предусмотрен.

На страницу покупки площадок можно перейти из "главной страницы" кампании (чтобы попасть на эту страницу вам надо нажать на навание программы) и выбрать в выпадающем меню (действие с url) "поиск площадок".

Вроде все. А куда поместить эту иконку то?)

Собираю смешные фразы
SW
На сайте с 30.06.2005
Offline
26
#6
vladimir_112:
Вот и мой отзыв:

1) Система работает намного быстрее, чем прежде. +
2) Интерфейс вполне дружелюбный. +

3) Каждый раз, когда я захожу в раздел "Рекламодатель" и выбираю нужную компанию, то я впадаю в ступор, мне не найти кнопки/ссылки "поиск площадок " и лишь какими то окольными путями (нажав на ссылку в столбце "актив") я только что попал на страницу покупки ссылок.

страница кампании / выбор режима (R) / тексты (38) / размещены (2) / в архиве (40) / поиск площадок/ настройки

Это еще притом нужно знать на какую ссылку нажимать в столбце, чтобы купить ссылок, процесс поиска площадок превращается в игру угадайка нужную ссылку для поиска площадок.

Это что у ВАС так задумано специально?

Повторил эксперимент, нажав на ссылку в столбце актив.
Открылась новая страница, из навигации куда то испарилась ссылка "поиск площадок"😡 -

страница кампании / выбор режима (R) / размещены (2) / в архиве (42) / настройки


Может вы все таки доб. иконку "поиск площадок" ???

ваше пожелание принято

полностью с вами согласен

сделаем удобней и понятней

SW
На сайте с 30.06.2005
Offline
26
#7
ussdv:
Хотелось бы знать цены на ссылки. Примерно как в Сапе?
Подробной инфы на сайте нет.

примерно такие же

если повезет, то можете и дешевле найти и сэкономить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий