Just мысли вслух

G4
На сайте с 11.03.2006
Offline
125
#21
FreeTony:
Наблюдаю за adulttraffic.ru
Есть некоторые нехорошие мысли.
Основанные на простом анализе:

Во-первых:
У кого была своя смс-партнёрка тот знает, что уники рулят.

Во-вторых:
Хотя уники и рулят, но конверт очень сильно зависит от "узкотематичности" той страницы, на которую попадает дрочер - ну не пахнет тут этой "узкотематичностью".

В-третьих:
Одна смс стоит 4,75$ из которых на руки партнёрке попадает 2,3$ - в среднем.
т.е. на оплату 10К неуникального трафа потребуется не менее 6 СМС.
+ давайте ради приличия накинем сюда минимум пару СМС чистой прибыли самой партнёрки -
ИТОГО: Они уверенно выжимают 8 СМС из полнейшего гавнища ()
(Я не верю в это)

В-четвёртых:
Меня терзают смутные сомнения по поводу мистера-Х (думаю все поняли о ком я). Уж слишком рьяно он защищает эту партнёрку и при этом не рекламиться. ()

В-пятых:
Допустим такой конверт возможен...
Почему тогда другие партнёрки не вступают в конкурентную борьбу???
Почему никто не повышает выплат???
Забавно!
P.S. Нет таких ресурсов у этих партнёрок, чтобы так платить.

В-шестых:
Только у меня трое знакомых дорвейщиков, которые совсем недавно начали осваивать область дорвеестроения видят на своих счетах в этой партнёрке более () 200$ ежедневно!
...
И это тоже ооочень забавно


Мои личные выводы:
Это большая классическая пирамида с уже достаточно жирным основанием, для того чтобы начались проблемы с выплатами. ИМХО

P.S. Думаю стучать в репу за то что человек изложил свои мысли - как то низко.

1) Полный гон про то что кинут, работаю с ними с сенятбря месяца

2) Люди научились конвертить траф, так как никто этого не умеет, поэтому они уникальны

3) Спросите у артема гайдамаки сколько конверт с 1к дор трафа, там не 6 смс

4) Цена за хиты просто чтобы весь траф брать, из за настроек скрипта партнерки, так как когда выкупают уники идет бектраф по непринятым

5) Вы туда не лили и почему сделали вывод что это кидалово хз, выплачивают регулярно два раза в месяц, как я уже сказал с сентября месяца

6) на этом форуме зареген хозяин партнерки этой с соответствующим ником, и это не арбайтен точно и не я тем более

Выкупаем места на крупных фильмовых и игровых сайтах!!ДОРОГО!!. Стучите 58five275.
[Удален]
#22

Grinbi4 забей.

Выживают сильнейшие

[Удален]
#23
FreeTony:
Итого получаем: в среднем 17 СМС с одного кило гавнища. 😆😆😆

Научи меня так конвертить - я всю жизнь буду тебе 50% отстёгивать! 😂

почему с 1 к трафа идёт минимум 32 бакса (конверт 1 к 100)

Нормально. Нехорошо грязь лить

[Удален]
#24
Grinbi4:
1) Полный гон про то что кинут, работаю с ними с сенятбря месяца
2) Люди научились конвертить траф, так как никто этого не умеет, поэтому они уникальны
3) Спросите у артема гайдамаки сколько конверт с 1к дор трафа, там не 6 смс
4) Цена за хиты просто чтобы весь траф брать, из за настроек скрипта партнерки, так как когда выкупают уники идет бектраф по непринятым
5) Вы туда не лили и почему сделали вывод что это кидалово хз, выплачивают регулярно два раза в месяц, как я уже сказал с сентября месяца

Уважаю это мнение, но... Кто, что еще скажет? ИМХО партнерка охуен...я, потому и подозрительная... так развеем же все сомнения друзья... И будем работать вместе (не конкурент, наоборот)

FreeTony
На сайте с 12.08.2007
Offline
12
#25
Grinbi4:
1) Полный гон про то что кинут, работаю с ними с сенятбря месяца
2) Люди научились конвертить траф, так как никто этого не умеет, поэтому они уникальны
3) Спросите у артема гайдамаки сколько конверт с 1к дор трафа, там не 6 смс
4) Цена за хиты просто чтобы весь траф брать, из за настроек скрипта партнерки, так как когда выкупают уники идет бектраф по непринятым
5) Вы туда не лили и почему сделали вывод что это кидалово хз, выплачивают регулярно два раза в месяц, как я уже сказал с сентября месяца
6) на этом форуме зареген хозяин партнерки этой с соответствующим ником, и это не арбайтен точно и не я тем более

1) Полгода для пирамиды такого масштаба не показатель.

2) Чего особенного Вы увидели (даже скрытого гипноза нет)????????

3) С одного кило уников явно не 6.

4) 5) 6) Напоминает рекламу МММ. Не хочу учавствовать в пирамиде. Мавроди тоже был так близко к народу. :)

Есть вопросы по существу? Не нужно флудить - ICQ:941-902.
[Удален]
#26

Ладно хорош грязью паливать.

Партнёрка платила и будет платить, так как конверт высокий

FreeTony
На сайте с 12.08.2007
Offline
12
#27
Arbeiten:
Ладно хорош грязью паливать.
Партнёрка платила и будет платить, так как конверт высокий

Как раз эта фраза больше всего и смущает. Ткните пальцем (можно в личку) как этот мегасупер спон рубит 32 бакса с кило заюзаного, неликвидного, перетёртого трафа?

[Удален]
#28
Arbeiten:
Ладно хорош грязью паливать.

Партнёрка платила и будет платить, так как конверт высокий

Согласованно и утверждено (не только мною, но и многими...).

Предлагаю закрыть тему.

FreeTony
На сайте с 12.08.2007
Offline
12
#29
monia:
Согласованно и утвержденно (не только мною, но и многими...).
Предлагаю закрыть темую

Если Вам так хочется верить в жизнь на Марсе, лишь потому что 460 человек во главе с Arbieten показывают туда пальцам и говорят, что они её видят - пожалуйста!

А по поводу закрывания топа - думаю не все заинтересованные ещё его прочитали и высказали своё мнение - Чего бояться конторе, которая по вашему мнению железобетонно не кинет? Разве этого милого, малозначительного топика ? 🚬

Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#30
FreeTony:

А по поводу закрывания топа - думаю не все заинтересованные ещё его прочитали и высказали своё мнение - Чего бояться конторе, которая по вашему мнению железобетонно не кинет? Разве этого милого, малозначительного топика ? 🚬

"Казалось бы, причём тут Лужков? Конечно же, непричём. Лужков всегда непричём." (с) Доренко из анекдота про Тунгусский метеорит. 😂

Вполне логичная реакция людей, набирающих себе в эти программы рефов. Вы рассеиваете сомнения, без каких-то фактов - что неприятно и грозит недополученной прибылью. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий