Как решить проблему рождаемости?

Ruslan203
На сайте с 23.03.2006
Offline
99
#31
Point's:
Квартирный вопрос одна из основных проблем по демографии в стране! Но следует еще и учесть финансовые трудности.. А корминь чем детей, квартирой..😂

Народ кажется никак от совком отойти неможет, привыкли все когда государство за вас решает чем жить, что есть, и чем дышать:)

Руки, ноги, голова для чего на плечах?

Можно даже грузчиком пойти работать и прокормить семью если понадобиться, но на жилье никак не заработаь!🙅

Создание, продвижение сайтов (http://www.gendesign.ru) +7 (495) 5072151, icq: 915-109
Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#32
Ruslan203:
Все упирается в жилье! :)
Дайте мне квартиру троих детей обещаю сделать в течение 5 лет☝

Дак купите! Почти у всех есть возможность купить дом в деревне где-нибудь в Поволжье или Сибири и нарожать кучу детей. Другое дело что все хотят квартиру в Москве или (и) дом в хорошем коттеджном поселке... Так что проблема не в жилье, а в желании качественно потреблять.

Arsh:
Судя по топику - рождаемость не поднять. Никак.
Дружно учим китайский. :(

В Китай, вместе с бурным развитием экономики, приходят и ценности современного мира, вероятно когда они воспримут эти ценности (и современные методы контрацепции), у них тоже будет происходить сокращение рождаемости.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#33
Miw:
В Китай, вместе с бурным развитием экономики, приходят и ценности современного мира, вероятно когда они воспримут эти ценности (и современные методы контрацепции), у них тоже будет происходить сокращение рождаемости.

Они и не пытаются. Похоже это их национальная политика - заселить весь мир китайцами.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#34
Miw:
сокращение рождаемости

Хех, это у них - государственная доктрина. А кто вышел из-под нее (в Сибири) - оттянется в полный рост. Это так понятно 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35
ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
Способ я считаю весьма жестоким и дурацким.

дурацкий точно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#36
-= Serafim =-:
Они и не пытаются. Похоже это их национальная политика - заселить весь мир китайцами.

как там в анекдоте? пессимисты изучают китайский, оптимисты - английский, а реалисты - автомат Калашникова...

[Удален]
#37
Евген:
дурацкий точно.

а никто и не говорил, что будет легко 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#38
ЛеЗвИеМ СеРдЦа:
а никто и не говорил, что будет легко 😂

просто увеличится количество абортов и брошенных детей. вот и все что можно добиться таким дебилизмом.

Ruslan203
На сайте с 23.03.2006
Offline
99
#39
Miw:
Дак купите! Почти у всех есть возможность купить дом в деревне где-нибудь в Поволжье или Сибири и нарожать кучу детей. Другое дело что все хотят квартиру в Москве или (и) дом в хорошем коттеджном поселке... Так что проблема не в жилье, а в желании качественно потреблять.

Вот когда я пойму что я тут больше ненужен, то сразу же туды:)

Ruslan203
На сайте с 23.03.2006
Offline
99
#40
Евген:
просто увеличится количество абортов и брошенных детей. вот и все что можно добиться таким дебилизмом.

А вот жирик на эту тему как то говорил: "Разве чере резину дети рождаются?" 😂

Видимо надо продырявить все презики и выживут сильнейшие🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий