scripto vs madeup

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
685

кто пользовался обоими скриптами, расскажите, пожалуйста, об отличиях

сам являюсь владельцем нескольких каталогов на madeup - модерация очень нудная, достает :gm:

цель использования: белый предмодерируемый каталог сайтов и статей

[Удален]
#1
dspu:
кто пользовался обоими скриптами, расскажите, пожалуйста, об отличиях

Скрипто ещё жив, а мадкат уже почти год как похоронен...

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#2
jorevo:
Скрипто ещё жив, а мадкат уже почти год как похоронен...

от его похорон его функционал не уменьшился ;)

[Удален]
#3
dspu:
от его похорон его функционал не уменьшился ;)

С удовольствием послушаю о функционале. :)

ЗЫ. В скриптовых делах - главное поддержка. В мадкате она всегда была по принципу испорченного телефона - сапортные письма приходят владельцу, а он уже передаёт программисту... а теперь и вовсе никакой поддержки нету, т.к. скрипт похоронен. А скрипто вроде бы ревностно саппортят.

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#4
jorevo:
ЗЫ. В скриптовых делах - главное поддержка.

для меня как раз zend - это минус, я сам чудно без поддержки справляюсь с madeup - правлю как хочу ;)

[Удален]
#5
dspu:
я сам чудно без поддержки справляюсь с madeup - правлю как хочу ;)

А в чем тогда смысл топика? Поправьте модерацию так как считаете нужным и радуйтесь жизни. :)

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#6
jorevo:
А в чем тогда смысл топика? Поправьте модерацию так как считаете нужным и радуйтесь жизни. :)

смысл в трудозатратах: сколько мне времени и сил встанет правка madeup vs уже готового scripto

[Удален]
#7
dspu:
смысл в трудозатратах: сколько мне времени и сил встанет правка madeup vs уже готового scripto

Если статейная часть - не суть основная, то взгляните на cncat 3.1/4.0 beta - удобнее админки я пока ещё не встречал... все остальные админки, как в анекдоте - жалкое подобие ... левой ногой. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий