Серверный генератор дорвеев. Что хотите видеть?

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#61
Oneday:
Как можно при помощи генератора развить мысль?

А что вы вкладываете в понятие "мысль"? Это фактически тот же текст (тематический и околотематический), сведенный до уровня одного предложения. А вам надо обратное: из одного предложения (мысли) развернуть текст (тематический и околотематический).

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#62
Qvent:
Ну так а нафига силы прикладывать, и делать повествования имбицила, если толку от него ровно столько, сколько и от маркова???

Толку от него много больше, чем от вашего пессимизма и выкриков о ИИ. Что вы о ИИ знаете?

Q
На сайте с 20.12.2006
Offline
40
#63
solnikolay:
Толку от него много больше, чем от вашего пессимизма и выкриков о ИИ. Что вы о ИИ знаете?

Мои "выкрики" это не пессимизм, а реализм. Не важно, что я знаю о ИИ, но знаю достаточно, что-бы утверждать, что на данный момент не возможно машиной создать текст, который человек не сможет отличить от написанного другим человеком. В предыдущем посте было написано, если есть опровержение - прошу в студию. А то тут знатоки ИИ собрались, и рассказывают как они генерят нормальный текст. Откройте тогда копирайтинговое агенство - озолотитесь...

А если этот текст можно отличить, то банить за такой текст будут точно так-же как и за сгенеренный по маркову. Вот в этом суть....

А просто читаемый текст, как я уже присал, можно синонимайзером генерить, и не затрачивать на это особенных аппаратных мощностей.

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#64

/ru/forum/197239 - тут человек рефссылочки постил, но статья у него в общем мне понравилась.

Вот кое-что выбрал:

1. Создайте карту сайта для Google (sitemap) в формате xml.

2. Создайте html карту сайта в 1 клике от главной страницы, на которой находятся ссылки на все страницы вашего сайта. Если страниц очень много, то разбейте карту сайта на несколько страниц. Разместите ссылку на карту сайта на всех страницах.

5. Организуйте RSS-трансляцию материалов с вашего сайта

7. Грамотная внутренняя перелинковка очень важна для ускорения индексации сайта. Все страницы должны иметь 2-3 ссылки на главную. Продублируйте меню.

Разместите список из самых популярных материалов сайта

8. Правило трех кликов. Сделайте навигацию на сайте так, чтобы любая страница вашего сайта была доступна не далее, чем в 3 клика от главной.

Ну и может пинги в Я и G от каждого посетителя слать?

Желательно, дор увеличивался... постепенно...

И конечно надо что-то с текстом делать, марковка плошает.

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий