Тёма и мат.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#41
funnybunny:
я лично ни одного

вот я тоже, мат в ответах темы очень маленькая часть его имиджа ... и Тёма не терпит халтуры :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#42

FView, понятно что часть, но именно на нее так часто здесь обращают внимание участники, для которых опубликованное матерное слово повод для обсуждения 🚬 Что это, явление такое?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#43
funnybunny:
FView, понятно что часть, но именно на нее так часто здесь обращают внимание участники, для которых опубликованное матерное слово повод для обсуждения 🚬 Что это, явление такое?

посмотреть как отреагируют окружающие, ведь кажется что неплохо получилось, а похвалить за такие вещи нельзя 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#44
FView:
а похвалить за такие вещи нельзя

согласен 🚬

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#45
funnybunny:
FView, понятно что часть, но именно на нее так часто здесь обращают внимание участники, для которых опубликованное матерное слово повод для обсуждения Что это, явление такое?

funnybunny, это русский язык. И не нужно обратных доводов.

Другое дело когда я вспоминаю школу и учительницу русского языка и литературы (которую очень люблю и стараюсь навещать как можно чаще) - я забываю об этом явлении. :)

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#46
pauk:
Кстати, а до этого визита какие слова употреблялись? Сохранились ли они?
funnybunny:
меня эта тема не занимает, не искал специально

Специально тоже не искала, однако, несколько раз сталкивалась с мнением, что мат уходит корнями в санскрит, в мантры. И пришел, вроде, через скифов.

Могу только сказать, что некоторые мантры на санскрите - действительно очень напоминают матерные выражения. Однокоренных "заклинаний" немало.

И, чисто для забавы, про мантру одну:

Все знают, наверное, боянистый анек, который заканчивается словами, произносимыми задумчиво-мечтательно: "Эх, Вань...". Ну был такой анекдот, помните? Почему-то эта концовка для людей всегда смешная, правда? "Эх, Ваааань..."

Так вот: на санскрите есть сексуальная мантра (предназначена для усиления сексуального влечения), если написать ее русскими буквами, она читается буквально так: "Ехвань".

:)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#47
pablito:
funnybunny, это русский язык. И не нужно обратных доводов

наверное не русский а простонародный, так будет точнее 🚬

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#48

funnybunny, ну тема (не тёма) в принципе софистика, поэтому где-то согласен ;).

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#49

pablito, для кого то софистика, а для кого то и нет....

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#50
talia:
И, чисто для забавы, про мантру одну:
Все знают, наверное, боянистый анек, который заканчивается словами, произносимыми задумчиво-мечтательно: "Эх, Вань...". Ну был такой анекдот, помните? Почему-то эта концовка для людей всегда смешная, правда? "Эх, Ваааань..."

Так вот: на санскрите есть сексуальная мантра (предназначена для усиления сексуального влечения), если написать ее русскими буквами, она читается буквально так: "Ехвань".

познавательно однако 🍻 (а вот анекдот так заканчивающийся вспомнить не смог :()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий