Редакторы DMOZ - неподкупны.

A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#121

Редакторы не подкупны однако готовы платно проконсултировать, нет я ни на что не намекаю, но люди разные.

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#122

Authority, вы приведенный топик до конца дочитали? ;)

Как-то так
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#123
psh:
Authority, вы приведенный топик до конца дочитали? ;)

Народ... может хватит? Я уже устал ржать с вас...

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#124
Народ... может хватит? Я уже устал ржать с вас...

Cossack... может хватит? Я уже устал от вашего ржания ...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#125
psh:
Cossack... может хватит? Я уже устал от вашего ржания ...

Ну так и займись делом: редактируй в дмозе, а не пиарься на seo-форуме 😂!

Имхо благодаря тебе, хамелионше и вам подобным дмоз и превратился в помойку. Изыди 😂!

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#126

Приятно слышать положительные отзывы о редакторах ДМОЗ, но редактор редактору рознь.

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#127
psh:
вы приведенный топик до конца дочитали?

Да, но раз он был значит и его следы остались, ведь ни кто не стал удалять все сайты которые он добавил. Значит некоторые там сидят за деньги. Просто он оказался тупым раз такое написал на достаточно посещаемом форуме. Но никто не может со 100% уверенностью сказать, что его там нет под другим ником и он стал умнее и работает только с проверенными людьми.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#128
Cossack:
Имхо благодаря тебе, хамелионше и вам подобным дмоз и превратился в помойку. Изыди !

Имел место общаться с psh, и мне кажется совершенно вменяемый модератор и грамотный человек. Впервые общался с ним где-то год назад. Смею заметить, сайты мои он так и не принял но причину указал. Высказываю свои мысли и наблюдения.

Да и что такое дмоз, зачем мы тут все пишем, ну практически ничегошеньки он не дает...ладно бы мы говорили о ЯК., приятно конечно там находится но пользы от этого не много.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
A
На сайте с 16.08.2007
Offline
117
#129

zhitov, а вы уверены?

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#130
Miracle:
Имел место общаться с psh, и мне кажется совершенно вменяемый модератор и грамотный человек. Впервые общался с ним где-то год назад. Смею заметить, сайты мои он так и не принял но причину указал. Высказываю свои мысли и наблюдения.

Так мы на личности вроде не переходим. Просто надоел этот самопиар и разогрев апсчественности клонами с тупыми вопросами 😂.

Miracle:
Да и что такое дмоз, зачем мы тут все пишем, ну практически ничегошеньки он не дает...ладно бы мы говорили о ЯК., приятно конечно там находится но пользы от этого не много.

От русского раздела просто ссылка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий