Общие вопросы

Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
381

Привет всем!

Собрались очередные вопросы на разные темы. Спешу поделиться, вернее узнать правду:)

Итак:

1 - Например нужно раскрутить СТРАНИЦУ сайта (не главную) а просто внутреннюю по некоторым ключам - т.е. можно купить ссылки в SAPE с определенными анкорами на эту страницу.

Вопрос - тИЦ который будет нажит с помощью этих ссылок уйдет этой странице или расплывётся по всему сайту?

2 - Купленные дешевые ссылки в SAPE от 0.01$ - 0.03$ (естественно 3 уровня вложенности)

как долго до них будет идти поисковой робот? т.е. через какой срок после их покупки они будут проиндексированы?

3 - Что такое при выдаче в Яндексе подпись "ещё с сайта"?

4 - (скорее не вопрос а мысль) у купленных ссылок в SAPE есть YAL и YAP (и соответственно тег альт у них для того чтобы понятно было, ну вроде понятно что YAL - это проиндексированность купленной ссылки поисковым роботом, а YAP это то что сама страница индексируется Яндексом)

а как они расшифровываются я думаю что

YAL - Yandex Link

YAP - Yandex Page

если не так то поправьте меня кто знает....

Vanich
На сайте с 10.07.2007
Offline
165
#1

1. Тиц растекается по всему сайту (а что ему еще делать, если это параметр всего сайта, а не конкретной страницы)

2. Ссылки могут индексироваться и несколько дней, и несколько месяцев, в зависимости от того, как себя зарекомендовал с точки зрения обновляемости сайт. И фактор везения тут не последний. Несколько недель назад куплено несколько десятков ссылок со страниц 2-3 уровня вложенности, сейчас проиндексирована одна :)

Онлайн-консультант для юридических, медицинских, компьютерных, туристических сайтов. Удобно пользователю, прибыльно вебмастеру. (http://webmasters.leadia.ru/?ref=bIoqZIaath) MONKEYWRITE ТЕПЕРЬ БЕСПЛАТНО (https://yadi.sk/d/Hd9mbvyzeMMfp)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#2
Karbofos:
2 - Купленные дешевые ссылки в SAPE от 0.01$ - 0.03$ (естественно 3 уровня вложенности)

Хоть покупайте, хоть не покупайте, пользы от них мало будет.

Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#3
-= Serafim =-:
Хоть покупайте, хоть не покупайте, пользы от них мало будет.

насчет пользы я скажу тогда, когда они будут проиндексированы, вот тогда посмотрим, сейчас просто ставлю эксперимент, накупил пару сотен дешевых ссылок, теперь ждемс...

прошло уже недели две точно.... и результатов нет (думаю не потому что они дешевые и тд. а потому что все эти 2 недели были праздники - вон выдача яднекса с 30 декабря не двигалась, хотя она обновляется два раза в неделю)....

вопрос только во времени.... про что и спрашиваю...

Karbofos
На сайте с 12.12.2007
Offline
110
#4

Сегдня был ап выдачи, пару десятков ссылок уже в индексе

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий