Автоматическая регистрация в каталогах (6500 каталогов) | Составление описаний |

123
Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#11
ZL0Y:
Выслал на почту проект под сабмитер 4.6
+ отдельно высылаю все что требуется в теме.

Проект принял. Постараюсь выполнить сегодня или завтра до вечера.

Артём.
Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#12

Товарищ ZL0Y, вы бы хоть отписались о работе. Так же большая просьба к людям которым я прогонял сайты отписаться в теме. Готов принять новые заказы.

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#13

Приношу извинение за долгое молчание. Был в импровизированном отпуске :) Готов принять заказы. Вычистил базу добавил новых каталогов. В связи с этим возьму один сайт на тестовый прогон. С вас обязателен ГОТОВЫЙ проект под Allsubmiter и отзыв.

Репутация от 3000.

Удачного дня!

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#14

Готов записаться на тест.

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#15
prlink:
Готов записаться на тест.

Ок. Высылайте ваши данные. Сайт желательно нулевой.

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#16

И так проведенно было существенное обновление базы. Была приобретена Лицензионная копия Allsumiter 4.9 Значительно перебрана и доработанна база. Цена остаёться прежней.

Готов принять новые заказы!

prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#17

Заказал у ТС прогон. Сделал все оперативно и качественно. Сайт уже прогонялся. На мыло упало порядка 500 писем. Результатом остался доволен. Рекомендую.

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#18
prlink:
Заказал у ТС прогон. Сделал все оперативно и качественно. Сайт уже прогонялся. На мыло упало порядка 500 писем. Результатом остался доволен. Рекомендую.

Cпасибо за отзыв!

Сегодня на прогон будет действовать скидка в 45%.

Поднята цена на описания теперь 5$.

Удачи!

Артём Сергеевич
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#19

Доброго времени суток!

Нужен сайт для тестового прогона было добавленно много каталогов. Старая база была полностью пребранна. Только есть условие для тестового сайта. Сайт нулевой. E-MAIl Регестрирую я сам. Или вы мне предоставляте доступ к EMAIL который будет прикреплён к проекту. Так как надо посмотреть до конца ли вычистил и.т.д. + отзыв. За символическую цену 1$ :)

Удачного дня!

aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#20

Заказал прогон сайта у ТС. По пунктам:

1. Могло "упасть" гораздо большее количество писем, для базы которая "почищена" и "добавлено 700 к предыдущим 6500" по-моему мало - всего немногим более 500.

2. Категории для сайта выбраны мягко говоря небрежно.

3. Самое поганое: откровенно плохие описания, сильная тавтология, мало того что они плохие так ещё и с грамматическими ошибками. Кроме того все знают что в генерилке описаний Аллсубмиттера запятая стоит вплотную к следующему за запятой словом а не сразу за словом, также без пробелов часто стоят точки. (Это всё что у увидел в пришедшик ко мне на мыло письмах).

Вобщем я очень недоволен прогоном, думал сэкономить время, а теперь получается только геморрой дополнительный себе с такой "работой" приобрёл.

ТС от меня "-", сорри, по работе и оценка.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий