Требования к хостингу

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#11

Слишком общий вопрос. Для каждой задачи нужен свой хостинг.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#12

Artisan, т.с. тарифный план "индивидуальный" ? ;) С подбором необходимых настроек?

Важно иметь возможность поставить и протестировать сайт до оплаты услуг.

Что нужно тестировать конкретно? Скорость работы? Время жизни скриптов?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#13
Как писал Scaramush
Artisan, т.с. тарифный план "индивидуальный" ? ;) С подбором необходимых настроек?

Не только тарифный план но и вообще хостинговая компания потому что каждая из них специализируется на чем то своем а все сайты разные и то что хорошо для одного может совсем не годиться для другого.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#14
Как писал Scaramush
Любая панель - потенциальная "дырка" в безопасности...

А как же тогда создавать и настраивать почту, поддомены, базы и т.п.? Вручную должен это делать хостер?

андроид ТВ (http://qway.com.ua/android_tv) и экшн камеры (qway.com.ua/action-cameras) в Украине.
[Удален]
#15

absolut, много Вам нужно баз, почтовых ящиков, доменов в сутки делать?

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#16
Любая панель - потенциальная "дырка" в безопасности...

Любой компьютер включенный в сеть, тоже потенциальная "дырка" в безопасности :)

Что бы дыр не было, для этого нужен хороший админ и не один. Странно, что вы это не понимаете, я как то грешным делом тоже подумывал открыть свой хостинг, благо ниша на подъеме, так вот пришел к выводу, что хостинг ( виртуал, на массовое потребление) начинается с 20-30к$ вложений, осилите?

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
305
#17
Как писал Scaramush
absolut, много Вам нужно баз, почтовых ящиков, доменов в сутки делать?

Время у СЕО-шника рассчитано до секунд, сексом некогда заниматься :) , а вы тут предлагаете вступать в переписку с суппортом, по такой мелочи как подключения домена, да только на набор текста со всем, что надо сделать, уйдет пол-часа, а в панели эта пара кликов.

[Удален]
#18

Drow, что мы осилим, а что нет - это другой вопрос... :) и то что админы хорошие нужны я тоже прекрасно понимаю... ;)

Как Вы насчитали 20-30К мне немножко непонятно, но это сейчас к теме не относится.

вы тут предлагаете вступать в переписку с суппортом

Я еще ничего не предлагаю... Я просто пытаюсь выслушать мнения.

A
На сайте с 23.10.2003
Offline
196
#19
Как писал Scaramush
absolut, много Вам нужно баз, почтовых ящиков, доменов в сутки делать?

Нет, но я бы не стал ждать пока мне кто-то сделает это. Пусть если и очень быстро.

Но самое главное, на сервере обычно от 100 до 500 сайтов, представьте сколько нужно администраторов, чтобы круглосуточно следить за ним и выполнять функции панели управления? А это ведет к дороговизне тарифных планов.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#20
Как писал Scaramush
Я еще ничего не предлагаю. Я просто пытаюсь выслушать мнения.

Если бы Вы уточнили вопрос то можно было бы что то посоветовать. Подумайте что Вы сами хотите делать и предложите что можете. В любом случае для хостинга важна специализация что позволит ему отличаться от конкурентов и занять свою экологическую нишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий