Идея отличного домена в COM

123 4
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
2155

В общем, есть идея отличного домена в зоне COM. Имя русское, транслитное, не сильно длинное, но осмысленное. Транслит правильный. Самое примечательное в нем то, что он занят в RU и в NET, но свободен в COM. Честно говоря, даже вообще непонятно - как такой домен мог оказаться свободным. По крайней мере, я был очень удивлен :-)

В RU на этом имени сейчас реальный проект. И само это имя очень хорошо подходит для проекта, который может реально приносить деньги.

К сожалению, больше не могу сообщить никакой информации об этом домене, т.к. его тогда будет легко вычислить. Готов спалить это имя за 35$ (жду предложений от заинтересованных).

P.S. Сам не стал его регить, т.к. зона COM - не моя область. А нагружать себя еще одним проектом нет возможности.

P.P.S. Тому, кто вычислит этот домен сам - аплодисменты ;-)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

Я может Вас удивлю, но еще много таких имен.

p.s. транслит в ком считаю извращением. Естественно не в тех случаях кода перевода нет (фамилии, названия, города). Это мое личное мнение.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#2
dudelka:
Я может Вас удивлю, но еще много таких имен.

С полной ответственностью могу сказать, что все остальные имена такого типа заняты, либо корявы до безумия.

В общем, это не то, что вы подумали ;-)

P.S. Я прекрасно понимаю, что всяких там daktiloskopiya.com, sinkhrofazotron.com и samkagodovalogoenota.com в зоне COM еще полно, но это не тот случай.

SF
На сайте с 11.10.2005
Offline
137
#3

возможно этот имя домена совпадает с какой нибудь торговой маркой и никто не хочет связываться?

Инструкция: Как Правильно Делать Сайты: Домен, Хостинг, Установка CMS (http://www.3sd.ru/kak-delat-site/index.php).
[Удален]
#4

а можно взглянуть на это имя? если понравится оплачу если нет то забуду про него.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#5

А что Вам мешает зарегить, а потом продать? Если Вы уверены в своей правоте :)

ps Тому же WARY? человек вроде заинтересовался.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#6
SellingFeis:
возможно этот имя домена совпадает с какой нибудь торговой маркой и никто не хочет связываться?

Это не торговая марка.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#7
dudelka:
А что Вам мешает зарегить, а потом продать? Если Вы уверены в своей правоте :)

ps Тому же WARY? человек вроде заинтересовался.

Прочитайте, пожалуйста, внимательно первый пост.

Меня, в основном, интересует быстрый заработок.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#8

Помнится летом тут чел тоже самое предлагал, те же слова писал на 8 страниц, а в итоге после того как он домен засветил, его не регнул ни кто даже :)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#9
ternet.ru:
Прочитайте, пожалуйста, внимательно первый пост.
Меня, в основном, интересует быстрый заработок.

А куда быстрее?

ШАНС-ON:
Помнится летом тут чел тоже самое предлагал, те же слова писал на 8 страниц, а в итоге после того как он домен засветил, его не регнул ни кто даже :)

Я тоже думаю что если было бы чего стоящее, он бы его сам взял.

ternet.ru
На сайте с 12.09.2007
Offline
140
#10
ШАНС-ON:
Помнится летом тут чел тоже самое предлагал, те же слова писал на 8 страниц, а в итоге после того как он домен засветил, его не регнул ни кто даже :)

Бывает и такое, да.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий