Рерайт/Копирайт

12
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
1219

Приветствую. Есть несколько человек, готовых писать интересные статьи. Также в команде есть рерайтеры. Ну и я сам. Примеры рерайта и копирайта могу скинуть. Также есть человек, который работает в маедиагенстве gameland уже более семи лет. тематика IT. если кому нужно - могу скинуть его аську.

Наши цены на рерайтинг: от 1 доллара - 1000 знаков без поиска информации

от 2 долл. - 1000 знаков - с поиском информации.

копирайтинг: от 4 долл. 1000 знаков.

418935537 моя аська.

П.С. Возможно выполнение тестового задания. При условии : в случае успешного выполнения оно оплачивается.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#1
Будущее:
Также есть человек, который работает в маедиагенстве gameland уже более семи лет. тематика IT. если кому нужно - могу скинуть его аську.

А примерный порядок цен у него?

Я не ханжа, но зачем так много ошибок в своей теме делать?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#2

не понял вас? ошибки? орфографические?

цены у него от 10 долл. - 1000 знаков.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#3
Будущее:
цены у него от 10 долл. - 1000 знаков.

Спасибо большое.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#4

Если что - обращайтесь.

Ищем, ищем первого заказчика на рерайт здесь. Первому - за отзыв.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#5

Вот пример. Исходный текст:

В центре столицы вчера была предпринята попытка захвата помещений Московского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (МЦГМС). Представители ООО "Великан-ХХI век", которому правительство Москвы поручило заняться расселением и реконструкцией дома #9 по Садовнической улице, не сумев договориться с метеорологами, решили просто не пускать их на рабочие места. Сотрудники МЦГМС не только оказались на улице -- правительство Москвы готовит иск об их выселении из здания.

МЦГМС занимает в 28-квартирном доме на Садовнической улице девять квартир общей площадью 600 кв. метров. По словам начальника центра Николая Ефименко, эти помещения были куплены Росгидрометом в обычном жилом доме в начале 90-х за $3 млн. Здесь размещаются руководство организации, а также отделы кадров и гидрологии -- всего около 30 человек.

"О том, что в наш офис проникли посторонние, я узнал от соседей, чьи квартиры находятся рядом с нашими помещениями,-- рассказал Ъ господин Ефименко.-- Примерно в полночь их разбудил звук 'болгарок', которыми неизвестные вырезали замки на металлической двери на третьем этаже. На Садовническую я приехал в час ночи, но рабочих там уже не было. Входную дверь они заварили металлической решеткой, у которой стояли два охранника. Никаких объяснений от них мне получить не удалось".

Утром 15 сотрудников МЦГМС, которые работают на третьем этаже (еще один офис находится на пятом этаже, но до него визитеры не добрались), не смогли попасть на свои рабочие места. Из центра вызвали милицию, которая взяла объяснения у сотрудников МЦГМС и уехала "консультироваться" со своим руководством.

Как утверждает Николай Ефименко, попытки выселить МЦГМС из элитного уголка Замоскворечья предпринимаются уже давно. "Помещения, в которых мы работаем,-- это федеральная собственность, но московские власти в нарушение закона внесли их в свой реестр, хотя ордер на эти помещения находится у нас. К слову, все суды по этому вопросу мы выиграли, но наши оппоненты с этим мириться не хотят",-- рассказывает господин Ефименко.

Спорный дом на Садовнической, 9 был признан распоряжением правительства Москвы #1271-РП аварийным "с дальнейшей реконструкцией под нежилые цели" в июне 2004 года. В соответствии с этим распоряжением инвестор и заказчик реконструкции объекта ООО "Великан-ХХI век" должно было на свои средства расселить 19 семей (72 человека), проживавших в этом доме. Договориться коммерсантам удалось со всеми обитателями дома, за исключением сотрудников МЦГМС, о которых в постановлении, кстати, нет ни слова. В начале 2007 года МЦГМС заключил с ООО "Великан-ХХI век" договор, согласно которому сотрудников центра должны были разместить на равноценных площадях в другом месте. В мае им предложили 130 кв. метров на Покровском бульваре, но руководство МЦГМС от этого варианта отказалось.

Представители ООО "Великан-ХХI век" комментировать сложившуюся ситуацию отказались, переадресовав корреспондента Ъ к своему адвокату. В свою очередь, в департаменте имущества Москвы заявили, что МЦГМС находится в здании фактически незаконно, поскольку срок аренды помещений центром истек еще в 2000 году. "Поскольку аварийное здание готовилось к реконструкции, МЦГМС разрешили в нем находиться в качестве арендатора только до момента начала реконструкции",-- подчеркнули в пресс-службе департамента, отметив, что "переговоры учреждения и инвестора -- 'Великан-ХХI век' -- зашли в тупик". Сейчас в правительстве Москвы готовится иск о выселении МЦГМС.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#6

Рерайтинг исходного теста:

21 декабря в сердце Москвы состоялась попытка силового завладения имуществом помещений Московского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (МЦГМС). Всему виной ООО "Великан-ХХI век", именно эта организация попыталась не пустить в свои офисы работником Гидрометцентра. Напомним, что этой организации было поручено расселить жителей дома номер девять по Садовнической улице. Представители ООО "Великан-ХХI век" не посчитали нужным разговаривать с метеорологами и попросту не пустили их на свои места. Кроме всего этот, власти Москвы также готовят иск о расселении этого дома.

Нужно сказать, что в этом доме располагается как отдел кадров Гидрометцентра, так и офис их руководителя Николая Ефименко, который в свою очередь утверждает, что эти помещения были ими куплено в годы перестройки и является их законной собственностью. Всего из 28 квартирного дома Гидрометцентру принадлежит девять.

"О том, что в наш офис проникли посторонние, я узнал от соседей, чьи квартиры находятся рядом с нашими помещениями. Примерно в полночь их разбудил звук 'болгарок', которыми неизвестные вырезали замки на металлической двери на третьем этаже. На Садовническую я приехал в час ночи, но рабочих там уже не было. Входную дверь они заварили металлической решеткой, у которой стояли два охранника. Никаких объяснений от них мне получить не удалось" – вот что удалось выяснить нашим корреспондентам со слов Ефименко. Далее он рассказывает следующее:

. "Помещения, в которых мы работаем -- это федеральная собственность, но московские власти в нарушение закона внесли их в свой реестр, хотя ордер на эти помещения находится у нас. К слову, все суды по этому вопросу мы выиграли, но наши оппоненты с этим мириться не хотят"

Напомним с чего все началось. Летом 2004 года этот дом был признан аварийным и непригодным для проживания, следовательно, все жильцы должны быть расселены. К слову, Садовническая считается элитным уголком центра Москвы. Руководству гидрометеорологов был предложен вариант переезда на Покровский бульвар, но он не их не устроил.

"Поскольку аварийное здание готовилось к реконструкции, МЦГМС разрешили в нем находиться в качестве арендатора только до момента начала реконструкции " – цитата пресс-секретаря департамента имущества Москвы. Действительно, срок аренды этого здания закончился еще в 2000 году и, с того момента, можно сказать, МЦГСМ находится там незаконно. Представители же ООО "Великан-ХХI век" комментировать получившееся неприятное положения не стали. Переговоры учреждения и инвестора 'Великан-ХХI век' зашли в тупик.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Была задача немного снизить объем исходного, что, собственно, и сделали.

Исходый текст был предоставлен, работу выполнили за 20 минут.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#7

ну что? нет желающих?

[Удален]
#8
Будущее:
Рерайтинг исходного теста:
21 декабря в сердце Москвы состоялась попытка силового завладения имуществом помещений Московского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (МЦГМС). Всему виной ООО "Великан-ХХI век", именно эта организация попыталась не пустить в свои офисы работником Гидрометцентра. Напомним, что этой организации было поручено расселить жителей дома номер девять по Садовнической улице. Представители ООО "Великан-ХХI век" не посчитали нужным разговаривать с метеорологами и попросту не пустили их на свои места. Кроме всего этот, власти Москвы также готовят иск о расселении этого дома.

1) в исходнике вроде не было даты, а у вас в рерайте появилось 21-ое декабря. Откуда, если не секрет?

2) "попытка силового завладения имуществом" - тяжело читать, да и как по мне очень сложно и не совсем правильно написано.

3) "работником" - * работников.

4) Кроме всего этоГО.

5) 2 и 3 предложение "именно эта организация" и "что этой организации" - тавтология. Можно было как то объединить.

6) не понятно из абзаца как связан дом №9 по Садовнической улице с "Великаном" или же с метеорологами. Да и вообще откуда этот дом взялся.

И это только начало. Может в чем и ошибся - можете исправить.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#9

Ок. Спасибо за все замечания. С датой... Уже не примомню:)

Могу взять тестовую статью. За отзыв. Небольшого объема

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#10

О_о... Будущее - остепенитесь!!! Куда Вы летите? "Могу взять заказы", "Быстрее"....

Прежде всего, если хотите получить какую-нибудь работу - проверяйте ашиППки перед тем, как отправлять каждый пост. Клиенты быстрее потянутся. ;) Копирайтер не должен столь откровенно делать ошибки на форуме.

Во-вторых: прежде, чем приступить непосредственно к написанию статей - ознакомтесь с топиком ув. Sauce(для новичков в сфере копирайтинга), он Вам во многом поможет и подскажет.

П.С. а вот с датой действительно смешно получилось. Да еще куча мелочей в глаза бросается. :)

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий