Закрытые сети сайтов для продвижения Ваших сайтов. Отличное ссылочное!

V
На сайте с 11.07.2006
Offline
116
#51

Разместил несколько сайтов в обеих сетках. Заказал также составление названий и описаний. Размещено оперативно, несмотря на праздники. ТС в общении очень приятный человек. Размещение буду обязательно продолжать. Спасибо!:)

[Удален]
#52

Разместился в сетке 30. Все оперативно. Спасибо.

Готовлю материал для размещения в сетке 100.

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#53

Заказал размещение нескольких проектов на 100 закрытых сайтах с составлением данных. Все было выполнено качественно и в срок. Буду ждать результатов :)

P.S. ТС спасибо :)

RK
На сайте с 13.07.2006
Offline
104
#54

Заказал у ТС размещение статей в сетке из 30 сайтов, после последнего аппа яндекса проиндексированы 21 статья (по результатам данных вебмастер яндекс)

S
На сайте с 25.11.2007
Offline
143
#55

разместился, жду ссылочного :)

O
На сайте с 20.02.2006
Offline
139
#56

воспользовался услугами, все было сделано быстро, описания были составлены в соответствии с комментариями. Жду результатов.

EugeneN
На сайте с 31.01.2007
Offline
16
#57

Заказал размещение в сети из 30 сайтов. ТС, вежливый в общении человек, разместил все быстро. Теперь дело за результатом...

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам ;)
[Удален]
#58

Уважаемые клиенты!

Сегодня у меня проблемы с интернетом[пишу с кпк], поэтому не смог разместить ваши ссылки. Ваши ссылки будут размещены завтра. Прошу прощения за задержку! Спасибо за понимание!

[Удален]
#59

Уважаемые клиенты! Спасибо за отзывы! Места в первой сети закончились, спасибо за сотрудничество! :)

Но во второй сети места есть, обращайтесь ☝.

P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#60

Лех, большой респект тебе за качественные услуги.

Размещался во многих сетках (именно размещение статей) от твоей сети отдача 100%.

По началу недоверие было - как так без предоставления отчета, но реально закрытые сети намного эффективнее, чем открытые.

Развивайся дальше, чтобы больше было здоровых площадок.

Рекомендую Алексея тем, кто действительно ценит время и качество услуг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий