Привлечение целевых посетителей на сайт. Напонение тематических форумов.

DI
На сайте с 13.09.2006
Offline
11
#31

Заказывал автору размещение в тематических форумах про свадьбу и флористику. Все посты информативны и побуждают пользователей принять участие в дискуссии. Открыто много тем и все сделано с большой выдумкой. Всем рекомендую - сделано профессионалами.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#32

Всем спасибо за добрые отзывы:)

Хотелось бы также сообщить, что берем на раскрутку сайты церковной тематики и благотворительности совершенно бесплатно.

Шагай вперед, мой экскаватор!
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#33

Спасибо автору за наполнение форума по финансовой тематике:

сделал все грамотно - вопросы и дискуссии по теме, с пониманием

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
O
На сайте с 04.09.2006
Offline
11
Org
#34

Отдал ТС заказ на PR товара по форумам, будем ждать и надеятся на результаты :)))

trojka
На сайте с 27.02.2007
Offline
73
#35

Тоже поработал с Т.С

Наполнили юридический форум - сделали отлично! сообщения большие, все в тему, имитация диалогов!

Ребята работают хорошо!

подПись - всем подПисям подПись
nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#36
Aveter:
Извините, но это несравнимые вещи: телевизионная реклама - хорошо проеверенный метод, про который известно, что он работает железно - у кого-то хуже, у кого-то лучше (все зависит от товара, содержания и качества рекламного ролика, и популярности самого ТВ канала) - но по-крайней мере есть статистика "минимум-максимум", и можно прикинуть, что от такой рекламы ожидать.

Скрытая же реклама по форумам - это "дракон", которого, насколько мне известно, никто никогда не изучал и здесь не только предсказать, но и что-то оценить очень и очень трудно.

На мой взгляд, для продвижения и успеха подобного рода бизнеса (скрытой рекламы) нужно набирать статиситику и делать ее публично доступной, а в идеале - брать на себя финансовые обязательства по результату: хорошо работаешь, грамотный (общительный, образованный и т.п.) персонал нанял - получаешь результат, а если просто создаешь видимость "кипучей" работы - ну тогда у меня лично к такому роду продвижения доверия особого нет.
Я уже не один метод "продвижения" испробовал (заказывал), которые дали нулевые или почти нулевые результаты.
Возможно, кто-то другого мнения и готов рисковать. Могу только пожелать удачи!

И последнее. Да, жизнь сложная штука, и предсказать большинство вещей нельзя. Но нужно хотя бы раскрывать заказчику ценообразование и перечислять объем выполняемых работ, результаты которых можно проверить. А когда человек говорит "Я выполняю такой-то род работ, методы не раскрываю, результатов никаких не гарантирую, а стоит это столько-то" - ну тут, простите, совсем мало доверия. Если невозможно гарантировать конкретный результат, по-крайней мере нужно гарантировать конкретный объем работ и, основываясь не предыдущем опыте (если он имеется!), говорить, что же можно все-таки ожидать.


Спасибо, почитаю.

Нужны гарантии - идите в страховое общество. СЕО не для Вас.

По теме - заказать постинг на доску объявлений компьютерной тематики можно?

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#37
nesvobodnye:
По теме - заказать постинг на доску объявлений компьютерной тематики можно?

Даже нужно.

Извините, что ответил с задержкой.

Мотивы есть;)

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#38

Заказывал ПиАр в интернет. Тематика финансовая.

ТС хорошо справился с задачей, не без ошибок, но ошибки исправил, без проблем.

В общем на твердую 4-ку(из 5).

Продолжаем сотрудничество.

Alus
На сайте с 17.10.2007
Offline
60
#39

как нестранно этого тс мне порекомендовали, заказал наполнение форума пишут грамотно а главное большая команда очень удобно если большой объем надо. видно что не первый день занимаются. я тут искал сам народ, вобщем ничего путного невышло так как неграмотные дети попадались и мало писали и неписали короче с одиночками связываться больше гимороя, больше несвяжусь. еще собираюсь по пиару и доскам сотрудничать как сделает отпишу по результатам форум в подписи хотите глядите. и вообще постепенно перевожу рекламный бюджет в эту сторону так как мой контент всегда со мной). рс я реально доволен экономлю много времени не надо каждого постера теперь контролировать

Alus добавил 24.03.2008 в 11:37

пардон наврал, вот форум www.1aprint.ru в подписи не тот. Незнаю если урл вставлять нельзя тогда удалите я без задней мысли

Рекламное агентство - раздача, расклейка, печать рекламы: в п/ящиках, пробках и у метро (http://www.1aprint.ru)
Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#40

Все пока идет отлично, наполнение в самом разгаре. ТС и его команда все добросовестно выполняют.

Много новых тем на форуме появилось побуждающих других отвечать.

И еще вопрос к ТС, а сколько будет стоит скрытая реклама скажем по теме регистрация фирм

308827355

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий