Размещаю на 5/7000, ЯК, ДМОЗ

1 234
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#21

Хотел бы узнать возможность применения следующей схемы: оплачиваю сразу за 2 статьи, но размещаю их в течение одного месяцев?

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#22

superpalych, легко! ;)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#23

Предложение актуально; вэлкам в личку, асю или на ilkalinin sobaka yandex.ru

DB
На сайте с 22.02.2007
Offline
77
#24

Можно ссылку в личку? Спасибо.

Мою книгу "Технология создания продающих текстов" можно купить: - на Озоне (http://www.ozon.ru/context/detail/id/33332101/) - на Амазоне (http://www.amazon.com/dp/B011L0WDH0)
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#25

Появились несколько вопросов:

1. Можно увидеть url в личку?

2. На сайте не размещались коды бирж ссылок или статей?

3. Я понимаю, что вероятность бана такого сайта крайне низка. Но учитывая, что я ещё не размещался навсегда, хотел бы узнать: какие гарантии? (не сочите за недоверие или оскорбление)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#26
superpalych:
Появились несколько вопросов:
1. Можно увидеть url в личку?
2. На сайте не размещались коды бирж ссылок или статей?
3. Я понимаю, что вероятность бана такого сайта крайне низка. Но учитывая, что я ещё не размещался навсегда, хотел бы узнать: какие гарантии? (не сочите за недоверие или оскорбление)

1. Выслал

2. Нет, пока не было ;)

3. Никаких. Гарантии, если по-чеснаку, не может дать никто, вне зависимости от крутизны и продвинутости своего сайта. Если кто-то дает гарантию, что его сайт не будет забанен - плюньте ему в бесстыдную рожу. :)

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#27
Калинин:
3. Никаких. Гарантии, если по-чеснаку, не может дать никто, вне зависимости от крутизны и продвинутости своего сайта. Если кто-то дает гарантию, что его сайт не будет забанен - плюньте ему в бесстыдную рожу.

Это понятно. Но некоторые обещают вернуть деньги, некоторые перевесить на другой сайт, некоторые поднять сайт на другом домене и т.п.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#28

superpalych, ну тут как... Допустим, поставили Вы статью на некий сайт, проплатили за "размещение навсегда". Все нормально, статья проидексировалась, прошло, скажем, месяцев 10 - и сайт ушел в жесточайший бан.

Имеет ли тут смысл говорить о компенсации со стороны сайтовладельца? Ведь некий объем услуг за свои деньги Вы получили. И как исчислять этот объем, если Вы, скажем, заплатили 10 баксов, но размещение получилось не навсегда, а, напр. - на полгода? Или - на полтора года?

Непросто все это.

Думаю - да, имеет смысл говорить о возможной компенсации, но тогда эту возможность должны прописывать все размещатели статей столь же четко, как и саму стоимость размещения. А прописать, не зная попадет ли сайт в бан, и если да - то когда попадет - чрезвычайно сложно.

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#29
Калинин:
Имеет ли тут смысл говорить о компенсации со стороны сайтовладельца? Ведь некий объем услуг за свои деньги Вы получили. И как исчислять этот объем, если Вы, скажем, заплатили 10 баксов, но размещение получилось не навсегда, а, напр. - на полгода? Или - на полтора года? Непросто все это.

Полностю с Вами согласен. Но желательно что-то придумать. За Вами и остальные потянуться.

sevabo
На сайте с 22.08.2006
Offline
102
#30

Статьи разместили быстро и качественно! Спасибо!

sevabo@list.ru
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий