ЧЕ по футболу на УКРАИНЕ, не про футбол

garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
526

Вот заболел гриппом и от нечего делать выскажу мысль ,в принципе не относящийся к футболу. Известно, что любой ЧЕ это грандиозное событие. Приедут огромное количество болельщиков не только из Европы...думаю процентов 90% молодые мужики.

Так же известно, что наши украиночки считаются красивейшими женщинами в мире. А не получится так, что очень многие из них ,молодые женщины,после окончания чемпионата уедут следом за иностранцами? Ведь, действительно , у них там с красотками дела обстоят не очень...

Вобщем, подумалась такая мысль:)

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#1

Да, это проблема... У Украины еще есть шанс "отказаться" :)

С уважением, Александр Евдокимов.
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#2

Кстати еще не факт что чемпионат вообще будет проведен.

igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#3
filosof:
Кстати еще не факт что чемпионат вообще будет проведен.

Абсолютно согласен, даже скорее это мало вероятно, что ЧЕ будет проведен. Так что ТС можно не волноваться.

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#4
filosof:
Кстати еще не факт что чемпионат вообще будет проведен.

+1

garri kaspar:
молодые женщины,после окончания чемпионата уедут следом за иностранцами?

и тогда Украина начнет вымирать(((

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
А
На сайте с 14.11.2003
Offline
150
#5
garri kaspar:
Приедут огромное количество болельщиков не только из Европы...думаю процентов 90% молодые мужики.
Так же известно, что наши украиночки считаются красивейшими женщинами в мире. А не получится так, что очень многие из них ,молодые женщины,после окончания чемпионата уедут следом за иностранцами?

Ну и мысли у вас.

Желаю поскорее выздороветь.

По теме... не переживайте сильно. Я вас уверяю, что если сборная России отберется и попадет в группу, матчи в которой будут проходить не в Польше, а на Украине, то эти мужики на 90% будут из России.:) Выезд в Европу мало себе кто может позволить. А вот сгонять за 200-300 баксов к братьям и соседям - сам бог велел. Так что молодые украиночки дальше Москвы и Питера не уедут.😂

Я вот взял себе путевку на Евро 2008, беру с собой красавицу-жену, так что малосимпатичные австриячки могут спать спокойно.😂

[Удален]
#6

Ну, появятся "дети Евро" и всё... ;) Откуда Вы думаете столько негров на улицах столицы? Нет, конечно, РУДН сделал своё дело в образовании африканских народностей, но многие из них появились в результате Олимпиады-80. Так что, украинцы, не вы первые, как говорится. Тут бы я скорее предостерёг украинских девушек. Увозить их оптом вероятней всего не будут, а вот заманивать сладкими грёзами могут. Так что останутся украиночки с детишками на Родине...

LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#7
garri kaspar:
А не получится так, что очень многие из них ,молодые женщины,после окончания чемпионата уедут следом за иностранцами?

Для таких дел думаю большинство Московских путан поедут домой и расхватают по себе этих "заезжих", поэтому может не стоит переживать?

ЗЫ: Москва опустеет :)

Мыслей много - и ни одной верной
garri kaspar
На сайте с 05.10.2007
Offline
111
#8
Анар:
Так что молодые украиночки дальше Москвы и Питера не уедут.

Ну,Россия уже не одна страна с нами. Какая разница, куда уедут, главное уедут за пределы Украины:)

А на счет -"не переживай", я и не переживаю. А европейцы вполне ,по своим финансам, могут навалить сюда. А им с кем-то надо оттягиваться...☝

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#9
MAFIA:
+1
и тогда Украина начнет вымирать(((

Будет всплеск рождаемости через 9 месяцев. Кому они за бугром нужны? Обласкают украиночек, настроят девочки себе замков, а потом "богатые женихи" им помахают ручкой.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий