Top4Top открылся

[Удален]
#151

А-а-а... Таки 500 тыс. Ну тогда может быть и будет... :)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#152
Psycho:
А-а-а... Таки 500 тыс. Ну тогда может быть и будет... :)

Где они столько желающих копаться в тормозном флеше наберут? :) Для этого там дожно быть ТАКОЕ, что ни у кого нет, а где ж такое найдешь-то? :)

Значит будет желтизна типа "Жириновский загрыз медведя под пивко и водочку, Маша Малиновская напилась и описалась на гламурной вечеринке, Дима Билайн меняет псевдоним на Дмитрий Мегафон-Москва" :)

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#153

Решила зайти.

:(

После клика по первой же картинке выплнуло в страничку: "вам это недоступно".

500 000? То есть набирают полмиллиона тех, кому "доступно"?

И собираются отбить 15 лимонов?

Наверное маркетологи чего-то просчитывали..... но видимо на пальцах. :)

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
W
На сайте с 06.02.2008
Offline
5
#154
NRozina:
И собираются отбить 15 лимонов?

Отбить? Они его еще разведут на столько же!

NRozina:
Наверное маркетологи чего-то просчитывали..... но видимо на пальцах.

На пальцах одной ноги вот в чем проблема. 😂

x
NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#155
Webpirat:
Они его еще разведут на столько же!

😆😆 Кого разведут-то? :)

W
На сайте с 06.02.2008
Offline
5
#156
NRozina:
Кого разведут-то?

Да вот на днях рабочая неделя начнется сразу начнут, что тянуть надо брать пока тепленький. :)

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#157
NRozina:
И собираются отбить 15 лимонов?

Он явно хотел сказать: "за 2 года 15 лямов мы планируем распилить" - видать про "отбить" при редактировании подправили. А что распилят - вполне похоже на правду.

Мне вот другое в таких проектах интересно: почему б им сразу не взять профессионалов в IT, не положить им з/п и получить нормальный продукт. Может этот дядя и поднимал какие-нить супермаркеты, но так тут же ж особые знания нужны.

Вообще есть в рунете крупные проекты на флеше?

[Удален]
#158
NRozina:
Решила зайти.
:(
После клика по первой же картинке выплнуло в страничку: "вам это недоступно".

Недоступно нашему с Вами убогому пониманию, понимаете? 😂

Alex88:

Вообще есть в рунете крупные проекты на флеше?

Рекомендую ознакомиться с adidas.ru - мне очень нравится. Также можете взглянуть на сайты студии Лебедева (artlebedev.ru). Правда, их флешовые работы мне не очень по душе...

NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#159
Psycho:
Недоступно нашему с Вами убогому пониманию, понимаете? 😂

Понимаю, милай! Как не понять-то! Ну, нам, убогим по топам лазить-то некогда.... Дети, знаете-ли..... Хозяйство..... Сайты, опять же заботы требують......Куды нам до топов-то!? Пусть себе найдуть свои поллимона посетителей. Мне не жалко. Мне свои полторы тыщи как-нибудь прокормить.... 😂😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий