Под заказ подготовлю контент из книг - Бизнес и Недвижимость, Психология, Компьютеры,

123
[Удален]
#11

а как с правами на такой контент? авторы-то у текстов есть, насколько я понимаю, ТС разрешения у них не спрашивает... а авторы могут и возмутиться 🚬

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#12

я использую контент из книг, которые переводные с английского, так что авторы вряд ли возмутятся

+ я знаю начальство издательств, чьи книги сканирую - знаю, что в тех издательствах никто наверняка вопросом заниматься не будет... а издательства крупные, книг очень много, на разные темы

еще 1 место за отзыв бесплатно - записывайтесь, не стесняйтесь :)

dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#13
bukvofil:
Хотите мысль? Если Вы знаете кого-то из издательства, то узнайте там ещё и правильного человека. Имя ему - наборщик или верстальщик. Чаще всего - это женщина лет 35, достаточно простая в общении. Ваша задача в интимной обстановке объяснить ей, что на флешку можно скинуть очень много текстовой информации за определённое вознаграждение. Если же это парень, то за пузырь кефира. А интимную обстановку меняем на стойку бара. В результате скорость Вашего бизнеса возрастёт многократно. В издательстве наверняка остались файлики. Зачем сканить нудно и долго? Один рывок, и мы в дамках. ☝

Знаю зам ген. из Известий. Но не думаю, что это реально для такой редакции, да и куда там за уникальностью угнаться, пока родишь весь контент уже на новостниках висеть будет. Если только знать кого из мелких редакций. Но это исключительно мое мнение, не с кем не спорю.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#14

При чем тут газеты? Я КНИГИ сканирую и думаю еще насчет старых журналов...

Ну и народ пошел - никому классный контент на шару за отзыв не нужен. Тем более, за деньги...

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#15

ап темы

КОЛ_ВО МЕСТ ЗА ОТЗЫВЫ УВЕЛИЧИВАЮ ДО 3

Бизнес, Компьютеры... записывайтесь, не стесняйтесь. 4-5 тыс знаков уникального качественного контента бесплатно

alexmoon
На сайте с 02.08.2007
Offline
83
#16

Заказл у ТС 5 тыщ контента автомобильной тематики, за отзыв. Так сказать, понюхать чем он занимается. После исполнения отпишусь о качестве.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#17

актуально!

изменились условия

1. Мы с заказчиком оговариваем тему и конкретную книгу (есть у меня), которую будут сканировать

2. Я высылаю на e-mail или даю ссылку на оглавление книги, а заказчик выбирает интересующие его главы, которые будут отсканированы.

3. Главы быстро сканируются и текст высылается заказчику по главам. Дальше заказчик самостоятельно "пилит" его на материалы для своих сайтов.

Оплата: возместить мне цену всей книги + 0.3 wmz за 1000 знаков готового текста. Цена книги - мелкооптовая, т.к. я сам продаю книги. После возмещения цены книги можно заказать хоть одну-единственную главу из нее.

Предоплата - цена книги + 5 wmz за будущий контент. Остаток стоимости контента - по мере его получения.

За отзыв уже сделал контент по ноутбукам, но больше, увы, не буду - некогда. Это предложение я вообще выкладываю только потому, что мое личное участие в процессе будет минимальным - сканировать буду не я.

К сканированию предлагаю свежие переводные книги, но вероятность проблем с авторскими правами - минимальная, гарантирую. Почему - уже писал. Главное - не пользоваться книгами наших авторов :).

Самые "горячие" темы, на которые есть замечательный уникальный контент:

1. Ландшафтный дизайн

2. Ремонт ванной комнаты.

3. Ремонт кухни

4. Ремонт автомобиля

5. Франчайзинг

6. Для женщин - секреты красоты, воспитание детей

7. Медицина: йога, диабет, гипертония, диета...

8. Автомобильные двигатели (!)

9. Компьютеры - все что угодно, хотя бы те же ноутбуки

Я бы все это забрал себе, но у меня сайты на другие темы, так что пользуйтесь, кому надо

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#18

Какой смысл было вам говорить, что вы работаете с книгами, если нужно возмещать ее стоимость ? У каждого приличного книжного магазина есть сайт, где представлена вся информация, поэтому ваши возможности теряют свою уникальность. Поправьте, если что-то не понимаю.

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#19
нужно возмещать ее стоимость

- после сканирования книга уже продаже не подлежит, т.к. теряет товарный вид

+ возмещать мне нужно будет цену книги мелкооптовую - гораздо дешевле, чем в любом магазине

уникальность моя в том, что у меня есть доступ к подходящим книгам (с этим тяжело в глубинке), и к дешевой (25 центов/1000 знаков) рабсиле по сканированию - с этим, вероятно, тяжело в Москве

скидок не делаю, т.к. сам навариваю аж 5 центов с 1000 знаков + обеспечиваю работой по сканированию знакомую в декрете

ожидается еще качественный БОДИБИЛДИНГ скоро....

заказывайте, не стесняйтесь

evgen.
На сайте с 21.02.2008
Offline
24
#20

укажите количество знаков в предоставленных вами темах:Самые "горячие" темы, на которые есть замечательный уникальный контент:

1. Ландшафтный дизайн

2. Ремонт ванной комнаты.

3. Ремонт кухни

Money can create miracles, money can simply kill you.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий