Paypal и Приватбанк

1 234
Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#21

В ТОПКУ Приват - сейчас найду - расписывал у себя!!! Вот вкратце - при желании и тему можете прочитать....

Куча нервов и потерянных денег, могу поплакать подробнее - сам прошел через все это - до сих пор злой. Даже статью хотел пускануть в нет - поленился...

Правда я хотел оплатить, но думается мне все у них на "уровне"... Фуф..

В итоге для операции воспользовался этим сервисом - http://services.achilies.biz/ - через асю онлайн вопрос решился за 20минут. Не реклама - просто из жизни.

P.S. думается при желании и с выводом помогут - но тут уж я пас.

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#22
Strem:
В итоге для операции воспользовался этим сервисом - http://services.achilies.biz/ - через асю онлайн вопрос решился за 20минут. Не реклама - просто из жизни.

ТС нужен вывод, а не оплата.

за лестный отзыв о работе отдельное спасибо

Strem:
P.S. думается при желании и с выводом помогут - но тут уж я пас.

В настоящее время такой сервис не оказывается.

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#23
Strem:

P.S. думается при желании и с выводом помогут - но тут уж я пас.

Сколько можно думать - пора бы уже начать соображать!

Нашел что сравнить - банк и нелегала. :D

welcome
achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#24
sep:
Сколько можно думать - пора бы уже начать соображать! :)

Коллега, прошу (нет, я требую!) уважительного отношения к нашим клиентам :)

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#25

achilies, что это Вы о себе во множественном числе - у Вас раздвоение личности? Или Вы потомок монарха? :)

achilies
На сайте с 12.08.2006
Offline
117
#26
sep:
achilies, что это Вы о себе во множественном числе

Когда одно дело делают несколько человек, то полагаю можно смело делать заявления от их лица 🚬

sep:
у Вас раздвоение личности? Или Вы потомок монарха? :)

У Вас богатое воображение! 😂

S
На сайте с 04.05.2007
Offline
174
sep
#27

В Вашем деле несколько человек - отягчающее вину обстоятельство.

Воображение мое тут ни при чем - просто иногда вижу чуть дальше других.

[Удален]
#28

Работает, не знаю как с Украинскими банками, Российскими. Здесь мерки совсем разные. Карточка на западе, это как кошелек с налом в Росии, кот. постоянно с тобой. В течении часа сделали перевод денег из Латвии в Россию, сняли коммисию 0,5 цента. Главное иметь карточку кот. доступна этим системам. По моему это только Классик виза или мастер карт. Есть такая система https://www.moneybookers.com/app/?rid=4320660 принцип одинаков, только там можно почитать как это сделать на русском. Не знаю, у меня уходят платежи без проблем!

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#29
sep:
Сколько можно думать - пора бы уже начать соображать!
Нашел что сравнить - банк и нелегала. :D

Ой - я Вас умоляю, Вы возможно слишком молоды и не знаете, что банки тоже лопаются, там те же люди - только их много))) В любой момент владельцы банка могут посчитать, что им выгодно банкротство - и пиши пропало. В бытность мою менеджером на фирме как раз лопнул банк "Украина" - неприятно было людям приехавшим в Киев с Запорожья к примеру лапками разводить - мол к сожалению товар отпустить не могу - Ваши деньги не пришли, банк обанкротился...

В сфере же IT бизнеса личная репутация зачатую весит больше, чем гарантии банка (перебор, но ненамного))

[Удален]
#30

Примерно 3К евро решают все проблемы с палкой :) Можно принимать и выводить в любом украинском банкомате под 1%)))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий