Новогодний отдых - 10 дней это много ?

123
PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#11

Это понятно, в основном речь идет кто не во фрилансе, а о тех кто ходит работать в офис, т.е. сидит не дома.

А сдельная работа, это другое - можно и в новогоднюю ночь поработать, смотря сколько заплатят :)

[Удален]
#12
Львович:
А что будет во вторник? Заказчеги проснутся? :)

У меня не заказчики - у меня клиенты. И все свои заявки по обмену е-валюты (просто у меня свой обменник) я специально переношу на вторник - так что во вторник у меня такие будни начнутся что мама не горюй =)))) Щас же морально готовлюсь к тяжелым будням, ибо по обычным дням у меня работы хватает, а что будет после того мини-отпуска боюсь даже представить =)))

[Удален]
#13
PartW:
Нравится ли ВАМ так долго отдыхать в зимние каникулы ?

Нравится, да и не особо долго, нормально :)

PartW:
Считаете ли Вы, что это время можно было бы сократить ?

Нет, пусть так и остается, как есть :)

PartW:
А может стоит снова перенести эти дни на Майские праздники ?

На майские праздники тоже не мало отдыхаем, если еще перенести, то майские точно будут долго :)

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#14
Doktors:

На майские праздники тоже не мало отдыхаем, если еще перенести, то майские точно будут долго :)

Зато в это время тепло, да и классный подарок дачникам :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#15
Gezer:
а что будет после того мини-отпуска боюсь даже представить =)))

О, если вы обменом занимаетесь, я вам точно не завидую. :) Я тут в одном заштатном городке сейчас завис, и не могу вывести вмз аж с прошлого года. Но если бы я один такой здесь был!!!!

Мне даже жалко своих дилеров, разнесем мы нафик их конторки, как только они там появятся. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

Doktors, на майские я тоже могу отдыхать сколько угодно. Ибо тепло! :)

[Удален]
#17

Львович, я хоть и не совсем в заштатном городке - но поверьте, работы хватает выше крыши. А если учесть что люди денежки на празднички потратили, то со вторника начнется "битва" =))))

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#18

Gezer, Ростов я знаю не хуже вашего. :) Я много лет назад жил там на Суворова, напротив скверика, рядом с гостиницей. Интересно, есть ли он (скверик) сейчас? :)

А битва точно будет! Готовьтесь! С Рождеством Христовым Вас!

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#19
PartW:
Это понятно, в основном речь идет кто не во фрилансе, а о тех кто ходит работать в офис, т.е. сидит не дома.

От недомашней работы с удовольствием отдохнула за этот период. :)

[Удален]
#20
PartW:
Зато в это время тепло, да и классный подарок дачникам
Львович:
Doktors, на майские я тоже могу отдыхать сколько угодно. Ибо тепло!

Согласен с вами, тепло, но на майские чуть отдохнули, потом за работу и совсем не на долго, так как лето буквально через месяц вступит в свои законные права и отдыхай сколько душе угодно, лето :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий