Неспешно продается Y-X.NET

123
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#11
danmaster:
Я давно смотрю как Вы модерируете данный раздел. Никак.

обалдеть.. давно это неделю? :D

danmaster:
Вы не имеете представления о доменном бизнесе вообще.

ну я не гледенов, но какое то всеже имею. а вы имеете представление о модераторстве и можете его оценить или так.. лишь бы воздух испортить? ;) если имеете то жду ваших рекомендаций сюда или в личку.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#12
Евген:
обалдеть.. давно это неделю? :D

Немногим более.

Евген:
ну я не гледенов, но какое то всеже имею. а вы имеете представление о модераторстве и можете его оценить или так.. лишь бы воздух испортить?

Имею и причем весьма плотное. Оценка - Вы не в теме. Не спорю у Вас большой опыт работы, но лучше займитесь топиками типа про мукрософт, вот где надо в первую очередь смотреть. Там флуда и обсера тонна, а Вас там нету. Имеется ввиду Вы смотрите как там новичка топят в грязи, но не реагируете. Никак. Я не прав? Так положено работать модератору?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#13

danmaster, это фсе что ви имеете сказать? мне даже смешно как то.. я думал чтото стратегическое предложите, типа смены структуры раздела, некоторые правила которые облегчат жизнь раздела.. это как раз то что я сейчас продумываю, а вы мне предлагаете чистить стеб в топике про мукрософт? какой в этом смысл? :D

danmaster:
Оценка - Вы не в теме.

не в теме чего? сколько может стоить ваш трехсимвольник? думаю вы сами точного понятия об этом не имеете, раз цену назвать не можете.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#14
Евген:
danmaster, это фсе что ви имеете сказать? мне даже смешно как то.. я думал чтото стратегическое предложите, типа смены структуры раздела, некоторые правила которые облегчат жизнь раздела.. это как раз то что я сейчас продумываю, а вы мне предлагаете чистить стеб в топике про мукрософт? какой в этом смысл?

Не надо стеба, он Вам не к лицу. Тот топик например давно надо почистить. Форум серьезный, а так часто видно как глумятся и это не пресекается. Причем глумятся товарищи с крупными репами над новичками. Я не прав?

Евген:
не в теме чего? сколько может стоить ваш трехсимвольник? думаю вы сами точного понятия об этом не имеете, раз цену назвать не можете.

Я знаю его реальную цену. Есть 2 предложения в районе 500-600 уе. Меня они пока не устроили. 🚬

A7
На сайте с 04.12.2005
Offline
70
#15

500-600 за L-L.net ? Уважаемый, берите деньги и бегите с ними быстро, пока покупатель не передумал и не отобрал.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#16

Угу я думал 200-300 максимум) Этож не com.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
danmaster:
Не надо стеба, он Вам не к лицу. Тот топик например давно надо почистить. Форум серьезный, а так часто видно как глумятся и это не пресекается. Причем глумятся товарищи с крупными репами над новичками. Я не прав?

ну ТС создал этот топик сам, его никто не заставлял, топик правила не нарушает - почему я его должен сносить? остальные участники пишут тоже не нарушая правила, ну и ТС сам такой домен выложил - вот ему кучка здорового стеба..

кстати вы уже 2 раза пишите про этот топик не дающий вам покоя, но ни разу не нажали кнопочку ахтунга там в сообщении с указанием нарушения правил форума, чтоб тем самым оказать посильный вклад в развите форума.. в общем я понял, что написать "модератор - казел" проще простого, как только дело коснулось конкретных предложений по разделу и тд, сразу в кусты..

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#18
peril:
Угу я думал 200-300 максимум) Этож не com.

у него неплохие перспективы. это 8 years 9 days (According to Whois created on 29.12.1999) немного плюсует.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#19
Евген:
н
кстати вы уже 2 раза пишите про этот топик не дающий вам покоя, но ни разу не нажали кнопочку ахтунга там в сообщении с указанием нарушения правил форума, чтоб тем самым оказать посильный вклад в развите форума.. в общем я понял, что написать "модератор - казел" проще простого, как только дело коснулось конкретных предложений по разделу и тд, сразу в кусты..

В данном топике я вроде как домен пытаюсь продать, а не вносить предложения по разделу. Если желаете, можем продолжить нашу милую беседу в ICQ, если нет, то позвольте здесь обсуждать мой товар, а не проблемы модерации целого раздела форума.

С Уважением. 🚬

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#20
danmaster:
Если желаете, можем продолжить нашу милую беседу в ICQ, если нет, то позвольте здесь обсуждать мой товар, а не проблемы модерации целого раздела форума.

прошу заметить что кое кто тут высказался о модерации раздела как "никак", но в тоже время точно так же и предложил его модерировать - "никак", после чего предложил в аську перейти.. вы правда думаете мне заняться нечем как стучаться в аську? :) отвечать не надо, это риторический вопрос...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий