Пропадают ссылки в Сапе

RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
1339

Заметил такую проблему, или это мое незнание, хз: купил морд, через сутки они пропали, тнет их не в списке ссылок, нет расхода бюджета... Закупился заново, повисели пару дней, тут захожу-опять их нету... что за дела такие? Баг или еще что-то... Знающие, расскажите плиз...

Еще одна проблема: купленные ссылки почему-то не индексируются уже недели две как.. это нормально или как? Страницы, на которых эти ссылки стоят, в индексе есть...

Заранее благодарен всем за полные ответы!

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#1
RedZebra:
Заметил такую проблему, или это мое незнание, хз: купил морд, через сутки они пропали, тнет их не в списке ссылок, нет расхода бюджета...

Все операции со ссылками можно посмотреть в «Извещениях». Думаю там Вы и найдете причину исчезновения ссылок. Возможно, просто превышается лимит внешних и ссылки автоматически снимаются.

RedZebra:

Еще одна проблема: купленные ссылки почему-то не индексируются уже недели две как.. это нормально или как? Страницы, на которых эти ссылки стоят, в индексе есть...

Все зависит от страниц, на каких Вы покупаете ссылки и их частоты посещения ботами.

RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
#2

Да, Вы правы, в извещениях куча всего... Наверное всетаки правильнее покупать морды так, по договору нежели через систему...

Timen:

Все зависит от страниц, на каких Вы покупаете ссылки и их частоты посещения ботами.

Ну это уже никак не проверить, или я ошибаюсь?

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#3

обычно стопроцентно все индексируется только через пару месяцев, мало ли на каком сайте ссылка стоит, есть версия, что Яндекс не все сайты одинаково уважает ;-)

Saturnus
[Удален]
#4

skat, подтверждаю. Я что-то мудрит в последние 7-8 недель с индексацией. Так, что может быть все что угодно в эти новогодние праздники.

DY
На сайте с 12.02.2006
Offline
86
#5

вообще говоря, я сапой не пользовался ранее. вот решил посмотреть....

в середине декабря штук 20 внутренних второго уровня вложенности по тематике купил с пр2... сайт стоит как вкопаный...

мало ссылок прикупил? 3 января еще штук 40 купил по темитике второго уровня вложенности с пр0=1. и тишина.... Хоть бы сайт "на странице попрыгал" в выдаче... Ключевик 23000 показов по яше.

Эта ситуация в Яше... Гугл после покупки ссылок в сапе через какое -то время наоборот позиции занизил. Что это может быть? Как думаете?

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#6
dima yurgensen:
в середине декабря.... 3 января еще штук 40 купил по темитике второго уровня вложенности с пр0=1. и тишина.... Хоть бы сайт "на странице попрыгал" в выдаче...

а вы не заметили что с 1го числа не было апов в яндексе?

у гугла так почти всегда. потом станет выше.

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#7
dima yurgensen:
3 января еще штук 40 купил по темитике второго уровня вложенности с пр0=1. и тишина.... Хоть бы сайт "на странице попрыгал" в выдаче... Ключевик 23000 показов по яше.
Эта ситуация в Яше... Гугл после покупки ссылок в сапе через какое -то время наоборот позиции занизил. Что это может быть? Как думаете?

Блин, у меня ваще "задница"! Я вот полчаса назад штуки 3 ссылки жирнючих в сапе прикупил с внутряков 10 уровня - смотрю БА!!! А тут уже тема про АП!!! Ну я обрадовался, думаю - ща позиции вырастут, проверил и блин обламался 🙅 Не растут... 😡 Чего делать то? 😕 Выручайте!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий