Аукцион nic.ru или....

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#21

зато ваш ответ практическая реклама вашего сайта- браво

РФ и RU =99 руб (http://domainfest.su) Красивые домены на продажу (https://domainparking.ru/user/DOMAINDEALER) Премиум домены (http://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/5088)
BA
На сайте с 27.07.2007
Offline
34
#22
makabra:
Пара выделенных серверов к которым будет проведена линия с парой десятков IP на каждый. Запрос на регистрацию должен отправляться с разных IP с определенной частотой, в противном случае регистратор забанит Вас, что б не вешали ему сервис.

🙄

Я конечно не пробовал, но если пораскинуть мозгами то хватит и обычного денвера:) Можно использовать проксик если есть угроза бана по ip (помнится мне почему теперь можно подавать только 4 заявки в час на домены net.ru, org.ru и тд - массовые запросы на регистрацию.. тогда почемуто бана не было..) На крайняк купить хостинг и "пару десятков ip" но не выделенный сервак имхо🚬

Кстати кого интересует такой функционал от 500$ в профиле контакты.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
makabra:
Пара выделенных серверов к которым будет проведена линия с парой десятков IP на каждый. Запрос на регистрацию должен отправляться с разных IP с определенной частотой, в противном случае регистратор забанит Вас, что б не вешали ему сервис.

не буду спорить, но в данном случае мне кажется просто покупают через регистратора без всяких там ip :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#24
Евген:
не буду спорить, но в данном случае мне кажется просто покупают через регистратора без всяких там ip :)

мне тоже так кажется, как говорят не пойман не вор, но не бывает такой везучести чтобы только одному везло....

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#25

А на счет перехвата, то все банально и просто.

Покупается ботнет и через него шлются заявки

на регистрацию с максимальным возможной скоростью.

Я думаю, что центрохост бы висел каждый день, если бы ... если бы...

И не нужно тут ничего супер пупер : деньги на хостинг, деньги на ботнет.

И я думаю, возможность взять осв. домен - это как эксклюзив для крупного клиента в данном случае.:D

Правило трех благ для бизнеса: благо для компании, благо для клиента, благо для всего общества в целом.
gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#26
_interceptor_:
А на счет перехвата, то все банально и просто.
Покупается ботнет и через него шлются заявки
на регистрацию с максимальным возможной скоростью.
Я думаю, что центрохост бы висел каждый день, если бы ... если бы...
И не нужно тут ничего супер пупер : деньги на хостинг, деньги на ботнет.

И я думаю, возможность взять осв. домен - это как эксклюзив для крупного клиента в данном случае.:D

непонятно, тогда зачем показывать освоб. домены могли сразу отдать свои типа гоеленов, ден и т.д.

_
На сайте с 16.07.2006
Offline
148
#27
gerant:
непонятно, тогда зачем показывать освоб. домены могли сразу отдать свои типа гоеленов, ден и т.д.

В смысле показывать?

Домен принадлежит предидущему администратору до момента удаления.

Просто так отдать домен они не могут.

Фактически регистраторы шлют две заявки подряд, первая на удаление, вторая на регистрацию на нужного человека.

А заявку на удаление регистратор может послать только спустя 30 дней

после истечения срока регистрации...

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#28
_interceptor_:
В смысле показывать?
Домен принадлежит предидущему администратору до момента удаления.
Просто так отдать домен они не могут.
Фактически регистраторы шлют две заявки подряд, первая на удаление, вторая на регистрацию на нужного человека.
А заявку на удаление регистратор может послать только спустя 30 дней
после истечения срока регистрации...

опять же получается лицемерие или обман зрения... если это можно так назвать. видно из опыта, что регистратор отправляет на регистрацию имя только гледенова или ему подобным, при этом было несколько заявок. здесь видно преимущество ник ру, т.к. если желающих 2 или больше то он устраивает аукцион между ними

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#29

я в шоке- опять гледенов зарегистрировал на себя

WAEX.RU а ник ру спит, праздники наверное

Andris
На сайте с 10.12.2006
Offline
167
#30

gerant, этот домен был не в RU-Center, а в RegTime, поэтому не нужно особо удивляться.

Типовые договоры передачи прав на домены, их доработка Выполнение функций гаранта сделок с доменами Юридическое обеспечение сделок, консультации

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий