Скачки позиций в Гугл

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#61

сижу и наблюдаю, идет простреливание по кивордам со штатов, позиции то появляются, то пропадают... видно колбасит, подождем

Y
На сайте с 07.04.2007
Offline
16
#62

В течении часа PR изменился 3(три) раза, сначала скачок до PR5 (притом все сираници !!!), потом обнулилось, сейчас главная PR3, внутряк пока не устаканился (PR3, PR2), первые подвыжки были недели две назад, главная PR4>PR3, думал что так и оставят, похоже зря думал.

redhorse
На сайте с 05.01.2007
Offline
74
#63

ощущение, будто регионы стали жить своей жизнью, а на основных ДЦ полный переворот

Прокси для школоты, бери безабузный VPN сервис (http://webmastervpn.com/) и живи спокойно!
V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#64

на лицо увеличение трафа с регионов...

M
На сайте с 01.04.2004
Offline
125
#65

по поводу вопроса - КАК двигать? Хм, немного есть такое ощущение, но я соглашусь с мнением, что надо использовать побольше методов, а не тупо скупать ссылки со статичных сайтов (как пример одного из методов). Нужны линки отовсюду и разного характера - с блогов, форумов, сайтов; разные анкоры, разное окружение и положение на страницах, sitewide и на одной странице. Разная тематика - околотематичные, нетематичные немного и т.д. Чем больше естественность, тем лучше.

По крайней мере таким макаром пока что получается быть наплаву. :)

Еще приятно, что вылез сайтец из под фильтра, в октябрь его гугл туда засандалил из-за хостера - долго валялся. Теперь вылез, это не может не радовать.

Работ по сайту ПОЧТИ не проводилось, вначале пытался что-то делать. Смотрю - бесполезно, махнул рукой, перевёл бюджет на другие проекты. Хм, у меня уже со вторым сайтом точно такая петрушка - ничего не делаешь, а он сам вылезает из под фильтра. Такое ощущение, что тут ставь не ставь линки, обновляй не обновляй контент, а быстрее хрен вылезешь. Время решает. Это печально, ибо по 3 месяца ждать приходится (оба сайта где-то по 3 месяца валялись в *опе).

А вваливать кучу денег на ссылки типа с трастовых ресурсов (дабы попытаться снять фильтры как можно скорее) - не хочется, бюджет расписан. :) Нет никаких гарантий, что это поможет, в итоге оплачивать ссылки три месяца просто так без отдачи - ну его нафиг :)

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#66

ну что ) у меня все вернулось на свои места )

[Удален]
#67

У меня сайт в google.ru меняет позициию каждые 5 часов но уверено держиться в 10ке

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#68

Да, все вернулось.

redhorse
На сайте с 05.01.2007
Offline
74
#69

Угу, вернулось все. Значит "верной дорогой идем, товарищи!" :)

Y
На сайте с 27.10.2007
Offline
15
#70

а я уже почти принял яду))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий